Для драки• 28 июня 2021
Гости. Мой муж- невоспитанный дол..ящер
Вчера к нам на дачу приезжали гости- 4 человека: пара, с которой я и муж дружим более 20 лет, и наш знакомый мужчина, свободный, с очередной пассией.
Новая девушка знакомого мне понравилась- симпатичная, стройная, нигде искусственно не надутая, общительная и веселая. Рассказала, что занимается йогой, медитацией, саморазвитием, работает организатором вечеринок для людей с подобными интересами.
Одно Но (хотя лично я считаю, что каждый человек может одеваться как угодно, хоть голым ходить)- блузка на ней была полупрозрачной, и девушка была без бюстгальтера, грубо говоря, грудь на виду. Девушка худенькая, грудь у нее очень маленькая. Но все мужики (3) смотрели только туда.
Я замужем 23 года, мне 46, мужу 50. Этой девушке около 35.
В итоге, при прощании обнимашки-целовашки, гости грузятся в машину, а мой муж при обьятиях с новой знакомой таки не сдержался и схватил ее за сосок одной груди. Через секунду я его стукнула, естественно, и извинилась за него перед гостьей. Она засмеялась, гости уехали.
Да, муж был не трезв. И морали я ему читала весь вечер, пристыдила. Ревности моей уже давным давно в помине нет, а вот перед новым человеком в доме мне, как хозяйке, жутко стыдно( Приведший ее парень, который наш знакомый, инцидента не видел, в суматохе отъезда все как то списалось. Видели наши друзья. Потом мы с ними созванивались, они посмеялись, что мой муж придурок нетрезвый.
Вопрос- извиняться ли нам теперь перед нашим знакомым, чью девушку ,облапали,?
Брехушка• 28 июня 2021
Девушка без бюстгальтера хочет получить реакцию мужчин, вот она и получила реакцию от вашего мужа, извиняться не за что вам
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 июня 2021
Ответ дляKsunka79
ужасно то, что большая часть считает, что она сама виновата. Это как износилованной сказать, сама виновата, юбка короткая, вот и изнасиловали. Ее дело как быть одетой, а хватать женщину за грудь, это капец как ненормально.
Вооот. Дичь какая-то. В насилии ВСЕГДА виноват насильник.
Здесь прям концентрат мизогинии

Аннуитет• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Все наивные думают у меня нет их фото 🤣 личных ))) я конечно молчу , потому что для меня это не тактично как минимум
конечно не тактично
Брехушка• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Да может она на встречу своему парню так вышла а тот повёз к знакомым ?)
Да все равно на встречу или как! Мужчина не прав, что схватил за грудь это факт, но женщина ж тоже подспудно понимает, почему она без бюстика и все это видят к тому же.я не осуждаю ни в коем разе девушку, но такую реакцию можно предвидеть
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Мне вообще никакие посторонние соски не нужны, просто, если бы ко мне пришла такая в гости, я бы повела себя по-другому. Мне неприятно смотреть на чужие интимные части тела. Вызывает отвращение. А по улице пусть хоть голые ходят, я все равно ни на кого не смотрю.
Ну мы ж не лично про вас говорим, а в общем...
У меня есть такая знакомая и да она так ходит и в гости к нам тоже, мужу в голову не придет её ущипнуть. Потому что он не воспринимает её голую грудь как провокацию, она ж не ходит так круглый год, только летом, когда реально очень жарко. Я стесняюсь без лифа, парюсь в нем, да и грудь большая, но прекрасно понимаю тех, кто хочет ходить без этих тисков.
60 метров сметаны• 28 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Здесь прям концентрат мизогинии

Понятное дело, что насильник всегда виноват. И мужа автора никто не оправдывает. Но девушка повела себя не умно. Так можно и в мечеть такой припереться и потом удивляться, почему такие все вокруг отсталые и не понимают, что ей жарко в бюсгалтере и непрозрачной одежде.
Аннуитет• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Ну вам вспоминать можно ?) ничего не давит ?
неа, я чужие личные фото мужу не показываю и не рассылаю обсуждая изображенное на фото, почему мне должно давить?
Ответ дляБрехушка
Я бы по яйцам врезала за такую реакцию , это ненормально !!!
Брехушка• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Это ваше право, солидарна с вами
Кукусик• 28 июня 2021
А мене технічний момент цікавить. Як ви побачили, що він саме за сосок схопив. Чи у неї вся перса це фактично сосок і є?
Лапають зазвичай за груди, а у вас так вичурно - за сосок. Якось странно
Мій чоловік колись казав, що у них на роботі така краля ходить у білій прозорій блузі та без бюстгальтера. Я особисто вважаю, що якими б просвітленими ці люди не були (чи намагалися бути), подібний одяг обирають спеціально, провокаційно. З іншого боку, яким би п´яним не був мій чоловік, мені було б образливо, якби він на цю провокацію піддався. Але у нас поки ненастільки дзенові відношення, як у вашої пари.
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Что за зацикленность такая на мужчинах? А если жарко, потому не одела, нет такого варианта? Только вот обязательно для мужчин?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ну она не в мечеть припёрлась. Ходить в белье или нет личное дело каждого.
Знаю не одну женщину, которые без бюстика ходят. Возраст от 20 до 60 лет. И никто не вправе их трогать за грудь.
Аннуитет• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Как вы не обсуждаете , если вы их видели ?)))
я много чего вижу и не имею привычки обсуждать, Ваши сиси-Ваше дело, я вообще не с Вами диалог вела
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
В мечеть можно без лифчика, просто в одной штапельной хламиде. Вы не знали? В церковь тоже так можно. Нигде в священном писании не написано, что женщина обязана одевать лифчик или трусы.
Ответ дляАннуитет
Я уже начинаю думать , что общаться с бабами это большая ошибка . Нет ни у кого ни стыда ни совести , ещё и набрехали абсолютно все ))) Всю жизнь дружила с мужчинами , таких разочарований не было
Брехушка• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я высказала свою точку зрения, есть тонюсенькие бюстики как марля, я не могу позволить себе ходить без бюстика и в прозрачной блузке,!от жары отлично помогают льняные вещи...никому ничего не доказываю, говорю со своей точки зрения, если бы не надела бюстик, он явно не из за жары...а чтобы обратить внимание,но у меня и грудь 3размера, может поэтому я так сужу, мне некомфортно без мало мальской ее поддержки
JannyMoney• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Полуголой приходить в незнакомую компанию тоже ненормально.
Аннуитет• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Ага ))) и их вспомнили ))) и где видели точно 🤣 какая вы культурная дама ))
попытайтесь собраться и отследить цепочку моих коментов, чего вас так тригернуло
60 метров сметаны• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
В прозрачной хламиде? Удивили)
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Мне так же, но нельзя же всех по себе судить!
Если кто-то не делает так, как я , это не значит, что он делает не правильно.
Аннуитет• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Сами почитайте ) вы не по теме , а о моих сисях пишете ))) какого из нас тронуло ?) могу вам ещё выслать , пишите , если че
где я писала о ’тронуло’?
Брехушка• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Согласна с вами, возможно, я неправильно высказа ала свое мнение
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
В прозрачной хламиде? Удивили)
В штапельной свободной одежде, виден сосок даже в лифчике! В свитере тоже видны соски в тонком лифчике. Не обязательно одевать прозрачное, но все равно видно.
Для драки
• 28 июня 2021
Ответ дляСадоводница
спасибо, єто моё любимое число))
на педикюр не обращу внимания, если, конечно гость в полупрозрачных носках - а что такого, лето, жарко - не положит его на стол , а вот водичка грязновата(
Это Десна, она всегда такая)