Для драки• 28 июня 2021
Гости. Мой муж- невоспитанный дол..ящер
Вчера к нам на дачу приезжали гости- 4 человека: пара, с которой я и муж дружим более 20 лет, и наш знакомый мужчина, свободный, с очередной пассией.
Новая девушка знакомого мне понравилась- симпатичная, стройная, нигде искусственно не надутая, общительная и веселая. Рассказала, что занимается йогой, медитацией, саморазвитием, работает организатором вечеринок для людей с подобными интересами.
Одно Но (хотя лично я считаю, что каждый человек может одеваться как угодно, хоть голым ходить)- блузка на ней была полупрозрачной, и девушка была без бюстгальтера, грубо говоря, грудь на виду. Девушка худенькая, грудь у нее очень маленькая. Но все мужики (3) смотрели только туда.
Я замужем 23 года, мне 46, мужу 50. Этой девушке около 35.
В итоге, при прощании обнимашки-целовашки, гости грузятся в машину, а мой муж при обьятиях с новой знакомой таки не сдержался и схватил ее за сосок одной груди. Через секунду я его стукнула, естественно, и извинилась за него перед гостьей. Она засмеялась, гости уехали.
Да, муж был не трезв. И морали я ему читала весь вечер, пристыдила. Ревности моей уже давным давно в помине нет, а вот перед новым человеком в доме мне, как хозяйке, жутко стыдно( Приведший ее парень, который наш знакомый, инцидента не видел, в суматохе отъезда все как то списалось. Видели наши друзья. Потом мы с ними созванивались, они посмеялись, что мой муж придурок нетрезвый.
Вопрос- извиняться ли нам теперь перед нашим знакомым, чью девушку ,облапали,?
60 метров сметаны• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы неадекватные ) я не ношу белье , это значит надо хватать за соски , потом ещё и трахнуть ?) может мужей своих ублажайте чтобы они не бросались на девушек 😉 может они голую грудь видят в темноте при выключенном свете ?)
Ну если девушка посмеялась, а не влепила пощечину - значит ее все устраивает. Нужно понимать куда и как одеваться.
Незнакомлюся• 28 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Если у девушки есть мозг, в следующий раз наденет белье и одежду по случаю. Если мозга нет, трахнет ее кто-нибудь из друзей МЧ. И не обязательно это будет ваш муж.
Поддерживаю, а на будущее автор, не принимайте у себя сомнительных знакомых с неизвестной репутацией.
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляБензопирен
Человек может вести себя так, как ему удобно, если он живет не в социуме , а где-то на необитаемом острове
Общество=правила поведения
Да, голой можно на нудистком пляже или дома
В гостях нет
Даже у первобытных обезьян были нормы поведения)
Общество=правила поведения
В гостях нет
А что там правила социума говорят о сексуальном домогательстве?
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Если я вижу тело человека, то он либо голый, либо не в то одет)
Не в то, что вы хотите?
Так он вам не указывает, что ему одевать и вы ему не указывайте!
У моего мужа белые льняные брюки и белая льняная рубашка, соски немного видно.
Это что значит, что он их купил, чтоб вас спровоцировать его за сосок ущипнуть? Или потому что жарко и в такой одежде летом комфортно?
Так он вам не указывает, что ему одевать и вы ему не указывайте! У моего мужа белые льняные брюки и белая льняная рубашка, соски немного видно.
Бурундучиха• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не в то, что вы хотите?
Вы о сем-то своем пишите)))) не приплетайте мне свое искаженное виденье моих мыслей.
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Почему на пляже никто за соски не трогает чужих женщин? И почему можно это делать дома?
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Так женщинам приемлимо за член хватать мужчин в тесных брюках там или за соски, когда они в майке или даже без нее?
Бензопирен• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
То же самое говорят
Нельзя!
А Вы увидели в моих словах, что можно?)))
Нельзя!
60 метров сметаны• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не в то, что вы хотите?
Кому нужны соски вашего мужа? Многие мужики вообще без футболки ходят. А вот если бы причиндалами светил, вот тут уже могут и ущипнуть)
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот ваши слова:
Цитата:
’Может девушка в следующий раз включит мозг и не станет носить полупрозрачную одежду на подобные встречи.’
Что я тут приплетаю? Если мужчина удобно оделся, то это он для себя, а если девушка, то исключительно ради провокаций и чтоб ущипнули.
Как можно вас по другому толковать?
Вам невдомек, что человек может одеваться так как хочет, не для кого-то, а для себя, потому что ему так удобно.
Цитата:
Как можно вас по другому толковать?
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляБензопирен
То же самое говорят
Нельзя!
Ваши слова оправдывают мужчин, которых якобы ’спровоцировали’.
Бурундучиха• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вы думаете женщины по пьяни не пристают к мужчинам? Вы из монастыря вещаете?)
Аннуитет• 28 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Пакажы
ой, не надо, она уже подружке своей Свете показала, та своему мужу, а потом по личкам в вайбере разнесла сиськи подружкины
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Уверена, что это исключительно редкие случаи.
Бурундучиха• 28 июня 2021
Ответ дляБензопирен
То же самое говорят
Нельзя!
Ой, да ей что-то совсем извращенное чудиться. Такое впечатление, что у человека какой-то на этом пунктик.
Наивная Хо• 28 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Так если женщину возбуждают мужские соски, то она может и ущипнуть, следуя вашей логикк
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Тоесть мужские соски, это не провокация, а женские это провокация и надо обязательно их спрятать, иначе любой кто захочет имеет право ущипнуть? С фигали? А в морду после получить он не ожидает? А зря, можно и отгрести...с современными то, девушками...
Бензопирен• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
У Вас проблема с восприятием текста)
Бурундучиха• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Вот ваши слова:
Цитата:
Как можно вас по другому толковать?
Цитата:
Как можно вас по другому толковать?
Уважаемая, у меня есть свое мнение, которое может отличаться от вашего. Это раз. Во-вторых, да, я считаю, что тело молодой женщины куда привлекательней мужского. Поэтому, надевая полупрозрачную одежду в обществе, где это не считается нормой, идя на пьянку, надо быть готовой к любому исходу.
Я не считаю, что мужчина имеет право лапать женщину без ее согласия, но и таких барышень не защищаю. Они осознанно создают провокационную ситуацию, идут на риск либо от скудости ума, либо осознанно.
Пусть вообще голая ходит, но потом не жалуется, что ее кто-то ахнет за углом. Надо понимать, что в любом месте есть какие-то рамки приличия. В незнакомую компанию так одеваться глупо.
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Как только мужчина пожалуется, мы это тоже обсудим.
Я серьезно считаю недопустимым, когда пьяные женщины пристают к мужчинам или насилуют их! Но пострадавших не вижу, обязательно бы поддержала.
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляБензопирен
У Вас проблема с восприятием текста)
У вас проблема с выражением своей точки зрения.
Садоводница• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
фото
спасибо, єто моё любимое число))
на педикюр не обращу внимания, если, конечно гость в полупрозрачных носках - а что такого, лето, жарко - не положит его на стол , а вот водичка грязновата(
60 метров сметаны• 28 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Мне просто смешно от всего этого. Но лично я считаю, что нужно уважать людей, к которым ты приходишь в гости. И если остальные люди выглядят прилично, зачем провоцировать такие ситуации? Хочешь без белья ходить, пожалуйста - но зачем надевать прозрачную одежду? Тем более идёт к людям в первый раз.
60 метров сметаны• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Мне вообще никакие посторонние соски не нужны, просто, если бы ко мне пришла такая в гости, я бы повела себя по-другому. Мне неприятно смотреть на чужие интимные части тела. Вызывает отвращение. А по улице пусть хоть голые ходят, я все равно ни на кого не смотрю.
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Я не пытаюсь вас переубедить.Это общая тема и каждый высказывает свое собственное мнение.
Не считаете нужным защищать-не защищайте.
А я считаю, что любого человека, который пострадал от чье-то не воспитанности надо защищать и все равно мужчина это или женщина.
Мало ли, что там кому показалось. Вот кто-то решит, что купальник без паралона это провокация, потому что соски после холодной воды торчат. А остальные должны сидеть мерзнуть в паралоне? Серьезно?
Не важно кто и что считает, это касается лично его, а вот действия направленные на кого-то совсем другое.
Аннуитет• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Понравились ? Прада клёвые ? 🤣
сиськи и сиськи ничего сверхестественного
Аннуитет• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Кстати кому показывала я знаю ) так что не спалитесь писаниной своей
а что уже палится все уже спалено