Первоклашка Я• 28 июня 2021

Вопрос к тем у кого 2 детей.

При каком доходе вы решились на второго и какой доход сейчас? Хватает ли?
ПироженкА• 28 июня 2021
Был 2-4 тыс евро в месяц, стал 1,5-2 тыс евро в месяц. Не Украина, жильё съемное

Семен Семеныч• 28 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Когда запланировали второго, доход был 1000 Долл. К родам стал 300 ... Первые полтора года второго ребенка под обстрелами. Сейчас ему 6.5, доход тоже 1000 Долл, но работает только муж, квартира своя, но другая, не та что была 7 лет назад.
Очень маленький доход конечно для 4 человек. Чего вы не идёте работать?
Любимка-анонимка• 28 июня 2021
Живу в маленьком городке. У меня зп 6 тыс у мужа 7 тыс. 2 детей (5 и 7 лет)
СтелькаОТединицы• 28 июня 2021
Ну когда решилась, доход был 5 тыс. долл. И главное - квартира своя появилась. Хотя когда приобретали квартиру, я второго не хотела, поэтому взяли подороже, но двушку. Хотя можно было позволить трёшку. Но я была уверена, что детей больше не будет. А потом захотелось.

Когда родила, доход значительно уменьшился: я перестала работать, и у мужа зарплата обесценилась. Но не нищенствуем, не жалуюсь, а денег всегда мало - даже когда было 5 тыс. долл., нам казалось, что это очень мало. Мне легче, потому что старшего уже подняли. Всё теперь только младшему. Конечно, не жалею, что решилась. Я теперь думаю: решись я на второго раньше, то я бы, наверное, и третьего родила. Дети - это богатство, я правда так считаю.
ФрекенБок• 28 июня 2021
На второго решились при достаточном для нашей семьи доходе. Сейчас хватает.
Коленная ложечка• 28 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Пока так. Нам хватает) не буду рассказывать, тут не верят в такое обычно
Ms. Android• 28 июня 2021
Доход плавающий от 30000 до 70000, хватает на детей и на нас, практически все игрушки от старшего, по одежде немножко от старшего осталось. Коляску бу брали за 2500 грн фирменную. Квартира съёмная двухкомнатная. Будем собирать на свое жильё

Жена аллигатора• 28 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
Здесь как обычно одни ’миллионеры’)))
Доход в три косаря, на глобальное не хватает... Мда
Есть народная пословица:’язык не с@@@@,хай балака
Дедуськина бабуська• 28 июня 2021
Когда начали планировать, доход был 1000-1500$. Когда родили, доход был 200-300$. Сейчас 1000-1300$
Небольшой город
Г@Л@В@ломка• 28 июня 2021
Девочки в 14 году доход был 35-40 тыс.грн, вот и решались на второго, была перспектива, но все резко поменялось, и сечас ужимаюсь(
автор Первоклашка Я • 28 июня 2021
Девочки, спасибо всем большое за ответы!