Аноним_555• 27 декабря 2013
Какая сумка Вам больше нравится?

Результат:
вже голосів:
47 (42.73%)
35 (31.82%)
результаты
28 (25.45%)
Аноним_555
• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_603
еще варианты есть?
нет желания выбирать/перебирать.
нужна сумка, посмотрела быстро на одном сайте, где намечается скорая закупка, выбрала два варианта.
Аноним_555
• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
обе старомодные до нельзя....
вторая, в принципе - классика.
первая - такие фасоны никогда не нравились, а тут чем-то привлек..
Аноним_603• 27 декабря 2013
Ответ дляbigbear
нет желания выбирать/перебирать.
Я бы еще поискала, а вам если не охота заморачиваться, то берите любую, как по мне, то эти два варианта одинаково стремные ))))
Пьяная вишня• 27 декабря 2013
Ответ дляbigbear
вторая, в принципе - классика.
У них обеих от классики только цвет. Правда, не берите ни одну, они очень-очень-очень немодные
Аноним_555
• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_603
придется, наверное
Аноним_555
• 27 декабря 2013
вопроса прямо не касается, но фото на этом сайте с сумками делать вообще не умеют.
например, из прикрепленных фото, первое - фото из каталога, второе - фото в реале)
Аноним_555
• 27 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Если это кожа.,какой там размер неясно,
вторая - кожа.
да, неясно.