ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2021

Если я бываю на море раз в 5-7 лет, значит я дно и недостойна уважения, а

заслуживаю порицаний и гнобления ?
Вот мне сказали сегодня что адекватный человек найдет возможность поехать на море хотябы раз в год на неделю .
Грушки-яблочки• 28 июня 2021
Всё в вашей голове

Мини-бикини• 28 июня 2021
не принимайте близко к сердцу слова глупцов
Лень гуглить• 28 июня 2021
Есть люди которые живут на море и моря не видят.
АдеКВАтная• 28 июня 2021
слушайте, ну нет Истины в этом вопросе. Это дело каждого. Вы хотите подстроиться под чей-то стандарт?
Танцепесенная• 28 июня 2021
Я не переношу жару, у меня аллергия на солнце. Я дно?
Я такая - жду трамвая• 28 июня 2021
37 лет -взрослая девочка для оценок
свое мнение как хочет так и живет
Диверсификация• 28 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Это я! Была на море пол часа от силы, в этом году

parele• 28 июня 2021
Боже, бред какой)) Не позволяйте людской глупости проникать Вам в голову и размножаться там.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 июня 2021
Кто сказал?
Федорино Горе• 28 июня 2021
На *** послать предлагать?
Мама-стайл• 28 июня 2021
Советую Вам больше не общаться с тем кто это сказал
ОхиИВздохи• 28 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
мои свекр со свекровью
ОхиИВздохи• 28 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
дно
Одна_на_всей_планете• 28 июня 2021
Нормальный человек такого не скажет.
Пиз@еть это не мешки ворочить. Есть разные ситуации в жизни.
А вот тот кто позволяет себе так выразиться в отношении другого человека это быдло. И оправдываться перед ним явно не стоит. Он вас задавить своим опытом. Так что сказать- Вася если мне будет нужно твоё мнение я его спрошу. А так запхни свой собственный совет себе же в уши и не порть мне нервы. Я сама решу что и как сделать без твоих не нужных слов.
Швидка Настя• 28 июня 2021
Автор, я була на морі років 10 тому і абсолютно цим не переймаюся. Дном себе не вважаю, в кожного свої пріоритети. Бачу, мені неймовірно повезло з оточенням, бо принаймі в очі мені такого ніхто не каже. Не зважайте на цю неадекватну людину. І не засмучуйтеся, все в житті змінюється.
Диверсификация• 28 июня 2021
Ответ дляОхиИВздохи
дно
Вылазьте из дна!!!
Ганцю в кєдах• 28 июня 2021
Каждому свое.
Я не могу без моря, 2-4 раза в год бываю, но я готова ущемить себя в другом ради него.
Пластилин_Колец• 28 июня 2021
Блин, мне через месяц 44
Последний раз на море была 19 лет назад
Пусть мне кто-то что-то скажет
Живу и радуюсь каждому дню
Дело не в отсутствии финансов - сначала работали без отпусков с мужем, потому собирали на квартиру, на ремонт. Потом лечилась от бесплодия, потом ребенок родился проблемный. Зато за эти годы купили квартиры, сделали ремонты, купили хорошие машины.
Пьера Безухова• 28 июня 2021
У меня есть знакомые и родственики, которым за 30 и они ни разу не видили море.

Доль Чекомбана• 28 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Мне 32.увижу его первый раз через 2.5 недели
Пьера Безухова• 28 июня 2021
И чувствуют себя нормально.
Кто побывал того тянет к морю, а кто не был, тот и не знает.
Пьера Безухова• 28 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Я лично тоже поздно море увидела, в 26 лет, вам понравится).
Доль Чекомбана• 28 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
спасибо
Шкура Шуры• 28 июня 2021
Мне как-то знакомая такое сказала (я на море не была 18 лет).
А она с мужем и ребенком в этом году ездила два раза в Египет. Доход у нас одинаковый.

Я у нее спросила а сколько раз в жизни она была на палатках? Ноль. А я каждый год. У каждого свои развлечения. Не люблю я пляж.

А ещё вертелось на языке, что на море ее муж возил после походов налево - вину заглаживал. Стоит завидовать? Но не сказала, это некорректно.
Успокойся_Успокойся• 28 июня 2021
Тю, я люблю горы ,то шо
Техпаспорт на медузу• 28 июня 2021
Живу на юге рядом с морем. 20 мин пешей ходьбы до него.
Всегда на море ходила через силу, потому что так надо. Потом решила - зачем себя принуждать? Не люблю пляж, жару и морскую солёную воду. На море не была 2 года и не собираюсь.
Свекровь бывает на море каждый день. Она вечно посмеивается, что я такая, а мне абсолютно всё равно. У меня свои вкусы и предпочтения, а обращать внимание на чужие взгляды и осуждения не вижу смысла.
В точку• 28 июня 2021
Мы больше 2х лет в отпуск не ходили и не ездили никуда отдыхать.зато купили квартиру, ремонт вот сделали.
А те,кто так топит за поездки, шмотки и тд это в основном понтовики, не более,живущие в ремонтах 20 лет или на бесте вообще.
Автор глупости все это.
Если человек не едет значит есть причины
Черепаха Тортила• 28 июня 2021
Мне 24 года и я не разу не была на море. Моя зп 6 тыс грн, живу в Славянске. В начале лета впервые съездила в Киев. Я не считаю это стыдным.
Хвець-тець• 28 июня 2021
адекватньій человек не будет своим рьілом лезть в чужие дела. именно так вам стоило ответить)))))
Любовь Калистратовна• 28 июня 2021
я не могу жить без моря, но знаю много людей которым море в тягость, одни любят горы, для других вообще стресс отдыхать вне дома, кто вам вообще такую чушь сказал?