ПриснитсяЖЕ• 28 июня 2021
Если я бываю на море раз в 5-7 лет, значит я дно и недостойна уважения, а
заслуживаю порицаний и гнобления ?
Вот мне сказали сегодня что адекватный человек найдет возможность поехать на море хотябы раз в год на неделю .
АдеКВАтная• 28 июня 2021
слушайте, ну нет Истины в этом вопросе. Это дело каждого. Вы хотите подстроиться под чей-то стандарт?
Я такая - жду трамвая• 28 июня 2021
37 лет -взрослая девочка для оценок
свое мнение как хочет так и живет
Диверсификация• 28 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Есть люди которые живут на море и моря не видят.
Это я! Была на море пол часа от силы, в этом году
ОхиИВздохи• 28 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
мои свекр со свекровью
ОхиИВздохи• 28 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
дно
Одна_на_всей_планете• 28 июня 2021
Нормальный человек такого не скажет.
Пиз@еть это не мешки ворочить. Есть разные ситуации в жизни.
А вот тот кто позволяет себе так выразиться в отношении другого человека это быдло. И оправдываться перед ним явно не стоит. Он вас задавить своим опытом. Так что сказать- Вася если мне будет нужно твоё мнение я его спрошу. А так запхни свой собственный совет себе же в уши и не порть мне нервы. Я сама решу что и как сделать без твоих не нужных слов.
Швидка Настя• 28 июня 2021
Автор, я була на морі років 10 тому і абсолютно цим не переймаюся. Дном себе не вважаю, в кожного свої пріоритети. Бачу, мені неймовірно повезло з оточенням, бо принаймі в очі мені такого ніхто не каже. Не зважайте на цю неадекватну людину. І не засмучуйтеся, все в житті змінюється.
Ганцю в кєдах• 28 июня 2021
Каждому свое.
Я не могу без моря, 2-4 раза в год бываю, но я готова ущемить себя в другом ради него.
Пластилин_Колец• 28 июня 2021
Блин, мне через месяц 44
Последний раз на море была 19 лет назад
Пусть мне кто-то что-то скажет
Живу и радуюсь каждому дню
Дело не в отсутствии финансов - сначала работали без отпусков с мужем, потому собирали на квартиру, на ремонт. Потом лечилась от бесплодия, потом ребенок родился проблемный. Зато за эти годы купили квартиры, сделали ремонты, купили хорошие машины.
Последний раз на море была 19 лет назад
Пусть мне кто-то что-то скажет
Живу и радуюсь каждому дню
Пьера Безухова• 28 июня 2021
У меня есть знакомые и родственики, которым за 30 и они ни разу не видили море.
Доль Чекомбана• 28 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Мне 32.увижу его первый раз через 2.5 недели
Пьера Безухова• 28 июня 2021
И чувствуют себя нормально.
Кто побывал того тянет к морю, а кто не был, тот и не знает.
Пьера Безухова• 28 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Я лично тоже поздно море увидела, в 26 лет, вам понравится).
Доль Чекомбана• 28 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
спасибо
Шкура Шуры• 28 июня 2021
Мне как-то знакомая такое сказала (я на море не была 18 лет).
А она с мужем и ребенком в этом году ездила два раза в Египет. Доход у нас одинаковый.
Я у нее спросила а сколько раз в жизни она была на палатках? Ноль. А я каждый год. У каждого свои развлечения. Не люблю я пляж.
А ещё вертелось на языке, что на море ее муж возил после походов налево - вину заглаживал. Стоит завидовать? Но не сказала, это некорректно.
Техпаспорт на медузу• 28 июня 2021
Живу на юге рядом с морем. 20 мин пешей ходьбы до него.
Всегда на море ходила через силу, потому что так надо. Потом решила - зачем себя принуждать? Не люблю пляж, жару и морскую солёную воду. На море не была 2 года и не собираюсь.
Свекровь бывает на море каждый день. Она вечно посмеивается, что я такая, а мне абсолютно всё равно. У меня свои вкусы и предпочтения, а обращать внимание на чужие взгляды и осуждения не вижу смысла.
Мы больше 2х лет в отпуск не ходили и не ездили никуда отдыхать.зато купили квартиру, ремонт вот сделали.
А те,кто так топит за поездки, шмотки и тд это в основном понтовики, не более,живущие в ремонтах 20 лет или на бесте вообще.
Автор глупости все это.
Если человек не едет значит есть причины
Автор глупости все это.
Черепаха Тортила• 28 июня 2021
Мне 24 года и я не разу не была на море. Моя зп 6 тыс грн, живу в Славянске. В начале лета впервые съездила в Киев. Я не считаю это стыдным.
Хвець-тець• 28 июня 2021
адекватньій человек не будет своим рьілом лезть в чужие дела. именно так вам стоило ответить)))))
Любовь Калистратовна• 28 июня 2021
я не могу жить без моря, но знаю много людей которым море в тягость, одни любят горы, для других вообще стресс отдыхать вне дома, кто вам вообще такую чушь сказал?