Аноним• 28 октября 2012

Что делать? покупать или выкинуть с головы?

Дорогие девочки, знающие рынок обуви, нужна ваша помощь.
Я - женщина после 6-ти летнего декрета(двое деток) не привыкла покупать дорогие покупки себе. На обувь всегда тратила 300-600 грн макс. А   на днях зашла в Монарх и увидела сапоги зимние очень красивые, которые мне идеально подошли, хорошего качества немецкой фирмы Caprice - и влюбилась в них, но цена 3000 грн - скидка 25% - отдают за 2250 грн.
У меня широкая голень(40 см) - не все подходят, а там еврозима и подошли идеально.
Так вот приведите меня в чувство, стоит ли их покупать, может кто то их продает здесь на сайте дешевле - буду рада любой информации!
Вот они:
http://www.caprice.de/ru//print/?cmd=shoefinder_co...
Аноним• 28 октября 2012
Выкиньте из головы, они ужасны

orachka• 28 октября 2012
Не берите, в этом магазине очень завышены цены
Аноним• 28 октября 2012
Не красивые.
Аноним• 28 октября 2012
нет,нет,нет
Аноним• 28 октября 2012
классные сапоги !!! не жалейте себе, любите себя и иногда делайте себе подарки этот так приятно и так поднимает настроение )) а красивые сапоги поднимают ссомооценку после 6 лет декрета ))
Аноним• 28 октября 2012
Хотела сразу написать что на обуви экономить нельзя
Но сапоги честно не очень за такую цену сельской вариант
Аноним• 28 октября 2012
Вам виднее, конечно, но я себе бы такие не покупала
1) не нравятся (совсем фу-фу-фу)
2) цена слишком высокая
3) каблук после декрета стало тяжело носить

Но так как Вы пишете, что они Вам ’очень красивые, которые мне идеально подошли, хорошего качества немецкой фирмы Caprice - и влюбилась в них...’

Аноним• 28 октября 2012
а еще у данной фирмы очень удобная колодка для не стандартных ног ( высокий подьем широкая голень ) и носятся хорошо. А покупать обувь здесь если нога не идеальная как правило пролет и по размеру и качеству - обувь надо померить , почувствовать ее . А ну и гарантия в магазине как никак )))
Аноним• 28 октября 2012
Я не советуюсь с другими по поводу тех вещей, которые мне искренне со 100% нравятся
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
1) не нравятся (совсем фу-фу-фу)
2) цена слишком высокая

Я люблю классику, они в жизни красивее, мне в них очень удобно.Понимаю, что вкусы разные.
Аноним• 28 октября 2012
вот пишут фу-фу - девочки у каждого свой вкус !!!!если автору нравиться модель отлично ! вопрос не в модели а в качестве адекватности цены.
Аноним• 28 октября 2012
Вы извините, но в такие страшно влюбиться, их цена макс. 1000грн, но я б их и бесплатно не взяла. Это лично мое мнение.
sanrise• 28 октября 2012
сапоги не ужасны... но, они на определенный возраст, скажем, после 40-удобный маленький каблук, не броские... в Монархе действительно очень завышены цены.. поищите что-то поинтересней и реально качественные за такие деньги!вот недавно тоже купила себе сапоги высокие за 1650- я на них наглядеться не могу!) так что, выбирайте по своему вкусу и желаниям!!! удачи Вам!!!
Аноним• 28 октября 2012
А МНЕ НРАВЯТСЯ:))
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляsanrise
Спасибо большое.
Аноним• 28 октября 2012
в Монархе цены вообще бесшабашные...в Интертопе и то ниже, на распродажах.
orachka• 28 октября 2012
Автор зайдите еще в Интертопы, там тоже достаточно обуви на нестандартную ногу
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляorachka
Была уже, ничего не подобрала.Даже на цены не смотрела.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляsanrise
так киньте девочке фото своих или ссылку на такие пусть посмотрит и увидит что за такие деньги можно ВЫБРАТЬ ЛУЧШЕ! а то 6 лет в декрете все-таки, может она уже просто теряется.

Аноним• 28 октября 2012
Да если Вам действительно хорошо и Вам нравятся, смотря еще под что Вы их собираетесь носить, купите, носите, радуйтесь покупочке и обновочке - Ваши деньги , Ваши ножки, Ваше настроение. Если рассоветуют покупать - будете вспоминать потом и сожалеть ;)
coloritka• 28 октября 2012
цена реально завышена, но если очень нравятся и бюджет позволяет купить еще 2 пары, то берите. Просто на кидстаффе за эти деньги можно купить 2-3 пары приличных кожаных сапог, правда укр. производства
Rouse• 28 октября 2012
автор, по Вашей ссылке указана их розничная цена в рублях 5990руб, это на наши 1650грн. Может поищите в интернет-магазинах (тем более модель Вы померили и знаете какой размер Вам подойдет).
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
100%
Буду ждать ссылок! 38 Р-Р. ШИРОКАЯ ГОЛЕНЬ, НЕ ВЫСОКИЙ КАБЛУК, НО КАБЛУК ОБЯЗАТЕЛЕН.
Я вышла на работу, стиль - классика.
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляcoloritka
Да, я бы и украинскик купила, да не могу подобрать, вот и прошу помощи.
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляRouse
Спасибо, что посчитали, но найти пока не удаетс, вылазят только российские сайты.
Аноним• 28 октября 2012
Не стоят эти сапоги таких денег.Здесь где–то темка есть,можно по своим параметрам на заказ сделать.
Аноним• 28 октября 2012
Модель хорошая, мне тоже нравится, но очень дорого, можно найти дешевле
orachka• 28 октября 2012
вот на немецком Амазоне эта фирма, средняя цена моделей 100-130 евро http://www.amazon.de/s/ref=sr_pg_1?rh=n%3A35500601...
Аноним• 28 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4054864.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4102165.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4068466.html
да вот, просто первые попавшиеся. Поищите, обязательно найдете
Rouse• 28 октября 2012
автор, http://buti.com.ua/index.php?route=product%2Fprodu...
цвет не понятный (возможно фото исказило цвет, потому как на каталожное не похоже), но поищите, может найдете. Или позвоните на этот сайт, вдруг под заказ привезут