Липка-прилипка• 28 июня 2021

я толстая , это грустно

вот сегодня например пришли вечером и руки сами клали в рот еду (((
талия 100
к.Буланова• 28 июня 2021
а шо вы сьели за сегодня? можно общее меню
Домашка• 28 июня 2021
Талия 72 тоже не дюймовочка, лежу и так есть хочется, хорошо что нет ничего
младокошкина• 28 июня 2021
А муж есть при такой комплекции?
В точку• 28 июня 2021
Не грустите, я тоже и не парюсь)
Домашка• 28 июня 2021
Есть кефир
Пойду попью
НуПогоди!• 28 июня 2021
Ну хоть не голодная
младокошкина• 28 июня 2021
Ответ дляДомашка
А чего не дюймовочка? У меня тоже талия +- 70 см. И размер у меня S
Сарафанное радио• 28 июня 2021
я тоже не тонкая и звонкая
не вижу причин для грусти
Домашка• 28 июня 2021
Ответ длямладокошкина

Ну я себе такой не кажусь
Пенек Возмездия• 28 июня 2021
Так все в ваших руках.
Ищите причину. Обычно нарушение пищевого поведения лечится успешно.

У меня вот обострились проблемы с жкт - не ем.
Ну его нафиг такую диету.

Но 100 см талия - это бомба замедленного действия. Ради здоровья точно надо решить ваши проблемы с едой
Таки в курсе• 28 июня 2021
Эх, автор, я сама такая, каждое утро думаю, что с сегодняшнего дня не ем сладкое и хлеб и каждый вечер думаю - ок, значит завтра меняю питание. Я зависима от шоколада( Когда его нет, а очень тянет, готова съесть любую печеньку взамен, хоть что-то.
Вес 65, а надо 55 хотя бы.
ExpertSolutionsService• 28 июня 2021
Толстая попрыгала побегала ,перестала обижаться на всех ,и уже не толстая
Пиу!Пиу!• 28 июня 2021
Ответ дляДомашка

73 талия и я очень даже миниатюрна. У меня рост невысокий, бедра 97 и я вполне гармонично смотрюсь за счёт того, что грудная клетка, руки худые, ноги стройные. Одна цифра ОТ ещё ни о чем не говорит
Пиу!Пиу!• 28 июня 2021
Ответ дляДомашка

Ну я себе такой не кажусь
Полюбите себя и сразу стройнее станете
Домашка• 28 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!

84/72/96 и плечи широкие
Акуна_Матата• 28 июня 2021
Ответ длямладокошкина
Фигуры у всех разные. Я при талии 70 буду слоном
ТрамвайGirl• 28 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вес 65, а надо 55 хотя бы.
Как я вам завидую! Я не ем хлеба, макарон, картохи, правда шоколад раз в неделю себе позволяю, а вес 80 кг и и никуда не движется.
Домашка• 28 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Полюбите себя и сразу стройнее станете
С этим проблемы, это да
Бентливуман• 28 июня 2021
Автор, едьте на наше море, тут все толстые)
Му ма му ма му• 28 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Полюбите себя и сразу стройнее станете
Нет
Не работает)
Я себя люблю, и я у себя самая красивая.
Вероятно надо думать, что я толстая корова.
СирОжино пирОжино• 28 июня 2021
Лучше быть толстой и здоровой и кушать всё что душа позволяет, чем худой и с заболеваниями жкт когда вес нельзя набрать.
Брыкалка• 28 июня 2021
Ответ дляДомашка
84/72/96 и плечи широкие
Та какие широкие плечи при таком маленьком объеме груди? Глупость
Не куру• 28 июня 2021
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 28 июня 2021
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Не куру• 28 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Я даже не заметила.
ТебеОноНадось• 29 июня 2021
100 - это не талия.
Тушь для2го класса• 29 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!

C бедрами 97-миниатюрна?
Хотя, если у Вас рост от 175-вполне возможно
Котенок аки рысь• 29 июня 2021
А я пришла вечером домой -жрать нечего) Ребенок орёт ’мама, давай играться’. Ничего приготовить с ним нереально (разве что овсянку), сходить за продуктами - задача со звёздочкой. Он пиченьку съел и сыт, а я так не могу питаться, я балованная)) Ребенок - спонсор моей вынужденной диеты)))
ТебеОноНадось• 29 июня 2021
Ответ длямладокошкина
Не показатель. У меня 68 талия, М-ку ношу... Ибо грудь и бедра 95 и 98
Заставляличка• 29 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Значит двигаетесь мало