Липка-прилипка• 28 июня 2021
я толстая , это грустно
вот сегодня например пришли вечером и руки сами клали в рот еду (((
талия 100
Кнопус• 29 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
100 - это не талия.
А что? Бедра? Талия она и в Африке талия
ТебеОноНадось• 29 июня 2021
Ответ дляКнопус
Это - отсутствие талии.
Курс капусты• 29 июня 2021
Ответ дляДомашка
84/72/96 и плечи широкие
Смотря какой рост - если от 175, то вполне может быть норм.
Кнопус• 29 июня 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Это - отсутствие талии.
Талия не может отсутствовать, она может быть разных размеров. А вот талия даже 100 при бедрах 130 смотрится гармоничнее, чем талия 70 и бедра 80.
Даю справку• 29 июня 2021
Ответ длямладокошкина
А чего не дюймовочка? У меня тоже талия +- 70 см. И размер у меня S
Тоже удивилась . У меня талия 68 и размер хс-с
Компас Ижевска• 29 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Лучше быть толстой и здоровой и кушать всё что душа позволяет, чем худой и с заболеваниями жкт когда вес нельзя набрать.
а ещё лучше быть здоровой и похудать
Акуна_Матата• 29 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А варианты есть еще какие-то?
Компас Ижевска• 29 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А я пришла вечером домой -жрать нечего) Ребенок орёт ’мама, давай играться’. Ничего приготовить с ним нереально (разве что овсянку), сходить за продуктами - задача со звёздочкой. Он пиченьку съел и сыт, а я так не могу питаться, я балованная)) Ребенок - спонсор моей вынужденной диеты)))
а во что вы играетесь?
Плету интриги• 29 июня 2021
Год назад талия была 122, сейчас ,85, а я все равно толстая и кажется что так будет всегда. Вес не уходит больше 7 месяцев ни на грамм
Котенок аки рысь• 29 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
а во что вы играетесь?
В машинки, в ферму, в прятки, читаем книги (он ещё не умеет сам), складываем пазлы, мозаику, конструкторы...у нас игрушек хватит на 10 детей (без преувеличения), качаю малого на качеле, помогаю съезжать с доски-горки, бросаемся мячиками, катаю ребенка на самокате и т.д. Это дома. А на улице приходится мне и с горок вместе с ним съезжать, потому что он ещё маленький, и на всякие кучи песка лазить и в догонялки играть и какать его в лес в коляске почти каждый день - 40 минут в одну сторону. Спорт целый день)) При этом я реально очень мало ем (до 1500 калорий в день), кормлю грудью, а вес никуда не уходит
Компас Ижевска• 29 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
СирОжино пирОжино• 29 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
А варианты есть еще какие-то?
Взять себя в руки мало жрать и заняться спортом. Другого не дано
Плету интриги• 29 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Я пока кормила грудью, сначала раскушалась до 102 (с 85 послеродовых), потом похудела до 78 жёстко взяв себя в руки. А вот когда гв завершила, вес пополз почему то вверх((
СирОжино пирОжино• 29 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А я набрать вес не могу после короны Вес 47 кг. Кажется что так будет всегда. Вес не набирается. Ем сладкое, и мучное. Правда чай и кофе не пью. не люблю.
Таки в курсе• 29 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Как я вам завидую! Я не ем хлеба, макарон, картохи, правда шоколад раз в неделю себе позволяю, а вес 80 кг и и никуда не движется.
У каждого свой конечно предельный вес.. Просто я до 40 лет ела что хотела и вес 52 держался, правда много есть я и не хотела, плюс активнее намного была. А сейчас знаю, что надо просто отказаться от лишнего в пользу здоровья, и никак.
Акуна_Матата• 29 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Подождите, Вы озвучили всего два варианта развития событий: быть толстой и счастливой либо худой и больной. При чем то, что вы пишете сейчас?
На_оба_рот• 29 июня 2021
Ответ дляКнопус
А талия 100 при бедрах 90?
СирОжино пирОжино• 29 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Вы меня спросили за варианты ещё я вам написала. Это трейтий вариант . Изучайте и выбирайте что вам нравится .
Плету интриги• 29 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Может чай и кофе, это все они? Я полтора года назад училась пить кофе без сахара, чтобы не поменять сах.замы на ГВ.. научилась, с тех пор ни грамма сахара, ни в каком виде. Фрукты ограничено, и только яблоки, очень редко киви. Овощи тоже не все. Хлеб даже не ем, не то что сладкая выпечка. Даже лаваш не ем. Ничего не жарю, все запекаю только. Бытовой активности много, кошка и двое детей, уборки полно. Младшей два года, на прогулках не присядешь даже. Ну ёлки ж палки, что ещё моему организму блин надо?
Непонятно• 29 июня 2021
Ответ длямладокошкина
И у меня талия 72. 174см 57 кг вес. 89х72х90. У меня как бы никогда той талии и небыло. Не страдаю от этого совершенно. Всю жизнь спорт делаю. Поесть люблю) поэтому без спорта никак.
Стопудова• 29 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Полюбите себя и сразу стройнее станете
Вот прям таки сразу, ага.
Акуна_Матата• 29 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино

СирОжино пирОжино• 29 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я с детства не люблю кофе и чай. И чай пью без сахара.Если пью чай то фруктовый и без сахара. Алкоголь не употребляю и не курю. Каждое утро овсяная каша на воде. Правда фрукты не могу все есть все. Ем понемногу и молочку так же. Правда когда заболела долгое время сидела на жёсткой диете. Вес неоткуда было брать. Недавно устроилась на работу. Очень тяжелый график был с 19.00 - 4.00 утра каждый день. Полчаса только перерыв. Сидеть нельзя. 6 раз в неделю. Физический труд все время стоишь на ногах. Конечно вес брать не откуда. При такой работе толстеть не будешь. А уборка это вообще отдых.
Петросянша• 29 июня 2021
здайте аналізи на цукровий діабет,
і якщо все ок, то чого сумувати?
А якщо ні, то буде вам стимул змінити харчування
і якщо все ок, то чого сумувати?