Сфера влияния• 29 июня 2021
Кейт Уинслет, хочу ещё фильмов/сериалов
Была здесь тема про 2 картины с ее участием - "Аммонит " и " Мейр из Исттауна".
Так вот, картины увлекли меня сильно! Хочу посмотреть подобное - драму или детектив, с личными переживаниями, с такой темной картиной , с натуральными лицами, чтоб у героев были характеры, чтоб задавались отношения в семье и соседями.
Если знаете, то посоветуйте фильм или сериал подобный можно и без Уинслет.
И хочу посмотреть что-то с этой актрисой тоже в жанре драмы.
" Между нами горы " и " Как малые дети" похожи хоть на одну из этих картин?
Сфера влияния
• 29 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
Месть от кутюр
Посмотрите, это бимба)
Смотрела )
Полосатая пчелка• 29 июня 2021
Фильмы Колесо чудес и Заражение, сериал - Милдрет Пирс. Ещё есть Дорога перемен, но фильм тяжёлый.
Каравай-каравай• 29 июня 2021
Ответ дляПод пытками
фото
Ребека супер-фильм, но Кейт там нет в актёрском составе.
МЕСТО_Встречи• 29 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Лучше смореть.старую версию, мне как поклоннице книги зашла английская. Все актеоы в яблочко, а злодейка там какая..
Кофр для ноги• 29 июня 2021
и я ее очень люблю, красивая, талантливая
да, тоже рекомендую ’Между нами горы’ и ’Милдрэд Пирс’
Сфера влияния
• 29 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
откройте ее фильмографию и выбирайте
Ага, и там обязательно будут указаны сериалы с другими актерами, но с подобными драматическими картинами 🥴