Боюсь признаться• 29 июня 2021
Какой сахарозаменитель употребляете?
У кого сахарный диабет, поделитесь, что применяете вместо сахара? Я слышала про Эритритол, но не знаю какой, не хочется попасть на подделку.
дамаБезСобачки• 29 июня 2021
Стевия с эритролом ( эритритолом). Чистый эритритол использую для выпечки.
Аксинья Максимовна• 29 июня 2021
Автор, лучше смеси. Эритритол холодок неприятный в послевкусие даёт, стевия-привкус и иногда горечь. А в смесях норм. Солосвит в жёлтой или оранжевой баночках и в чай и в выпечку отлично, без привкуса. Там в пропорциях стевия, эритритол и ксилит.
ВсеЧетко• 30 июня 2021
Ответ дляАксинья Максимовна
а где его искать? в аптеке?
Аксинья Максимовна• 30 июня 2021
В интернете, в аптеках, на олх, на проме, тут на кидстафе в продавался, везде есть