Бочка порохУ• 29 июня 2021
Какая подработка для пенсионерки?
Маме 60 лет. Последние 12 лет работала няней в семьях. Есть опыт и рекомендации, но, из-за ковида многие мамы отказались от услуг няни так как теперь работают на удаленке, и кружки , на которые мама водила детей тоже не собираются. Уже 3 мес в поиске работы, но, совсем безрезультатно. Живет в пригороде Киева - тут еще и мамы, в основном, все сами в декрете с ребенком сидят.
Какие еще есть варианты для ее возраста( активная, но, тяжелое поднимать нельзя из-за гинек. операции)
Еще собак/кошек досматривает в двух семьях, когда те уезжают в отпуск. Но, это не стабильно и не те деньги...
Барабан для взрослых• 29 июня 2021
Вахтер, в библиотеку, касса в супермаркете, в киоске Киевхлеб, готовка еды
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июня 2021
диспетчер на пульт охраны. соседка на пенсии еще 3 или 4 года так работала.
моя мама санитаркой в поликлинике работает, ей 65 будет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Няней в детский сад, завхоз в школу/колледж
завхоз разве, что в школу, 《текучка》только в том случае , если дир-р плохая, у нас так, есть школы, где полно вакансий, а есть где все всегда занято,
Телефон Рубика• 29 июня 2021
в библиотеку городскую пусть идет. работа не пыльная. они и студентов и пенсионеров берут.
Слабый пол• 29 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Не берут в библиотеки непонятно кого с улицы.
Неуловимый Джо• 29 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А библиотеку очередь. Я в 25 лет не смогла устроиться, все занято
Неуловимый Джо• 29 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Я в 25 после института туда хотела, развели руками - свободных вакансий нет(
Бочка порохУ
• 29 июня 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
консьерж
А где искать? Просто приходить в ЖК и говориьь - хочу консьержем работать?
Слабый пол• 29 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Там все давно занято.
Куда ж без меня• 29 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Кем это? Там же нужно библиотечное образование
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
уборщицей?
Бочка порохУ
• 29 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Там все давно занято.
Прям работа мечты... Целый день в скворечнике сидеть...
Слабый пол• 29 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Наши уже лет десять как одни и те же.
Бочка порохУ
• 29 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Наши уже лет десять как одни и те же.
У нас на старой квартире были консьержи. Я всегда им искренне сочувствовала.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июня 2021
в Приват.банке уборщице оч.мало платят (кажется, что там и работы капли, но совершенно.безсмысленные предложения по.оплате), смысла нет, а вот в аптека можно найти подработку по типу помощник фармацевта(уборка, помощь коробки с лекарствами разобрать, посидеть в вечернее время в служебн.помещении и т.д), сестра подрабатывает 3 часа в день с 18- 00 до 21-00, ок 2.5 тыс на руки, все офиц.