Твоя подруга• 29 июня 2021
Бидло лікар не надав допомогу, дитина
Відмовив у допомозі дитині. Привезли дитинку самі у приймальню, не надали допомогу. Терміново поїхали у іншу лікарню, там терміново поклали, зараз стан краще.
Питання, той бидло черговий лікар, не оглянув дитину, бо йому було впадало. Куди реально можна поскаржитися на нього, щоб його звільнили? Я кого є досвід скарг поділіться, будь ласка!!!
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Этотбыла бы ваша винт.Что вы такая бестолковая поперлись не туда,куда нужно,вместо того,чтоб вызвать скорую.Семейный врач не должна брать на себя такую ответственность,правильно сделала.В ее обязанности не входит предоставление экстренной помощи
Ви безстрокова, даже читати не вмієте
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Отек горла-это быстро уколоть Дексаметазон и супрастин. Это оказывает экстренной помощи . С такой задачей и травматологии должен был справиться, а дальше звонить в скорую,чтоб щ ам брали в детское отделение.
Я согласна с автором врач-быдло
Дякую!
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ дляГороховая
Как только он начал там орать, что вам всем звиздец, если вы ребенка не осмотрите, они заполошились. Когда бегали по коридорам он вызвал полицию, потом звонил на гор. линию и они уже привели врача, который осмотрел ребенка.
Я думаю помог кипиш, потому что инстанции пока не успели отерагировать. Они поняли, что папа не уйдет добровольно.
Молодець папа
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ дляlith_oops
Автор, есть свечи ректодельт. Действуют так же быстро, как и укол дексаметазона, а то и быстрее. Должны быть всегда в доме. Свечку поставить проще, чем укол.
Вы теперь - мама аллергика. Берите на любой отдых, у вас всегда он должен быть.
Дякую
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Якщо звільняти і саджати врачів за кожною скаргою. - лікувати буде нікому. На хірурга треба купу грошви витратити вироків 10. Де на всіх тьоть набратись спеціалістів? Були докази помилки лікаря? Свідоцтво про його стан? Якась тьотя сказала. - це не доказ. На підставі слів вироків не виносять.
Навіщо нам лікарі-бидлюки? Якби лікар боявся тюрми, то не було і помилок у такого лікаря.
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Как вы с таким отеком рискнули сами ехать 30 км вместо того, чтобы вызвать скорую?
Бо у нас швидка їде 1-2 години. Ми на машині реально швидше доїхали
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ дляПартизанка
Скорее всего приехали в ту, что ближе - планового лечения без детских отделений. В маленьких районах такие остались после реформы.
Автор сама пишет, что сказали, что детского отделения нет. Поэтому, видимо, поехали в опорную больницу, которая принимает и экстренных.
Если бы вызвали 103, а не сами ехали, то экстренная бы везла сразу в опорную, так как там могут оказывать помощь при неотложных состояниях.
Поэтому некоторые жители хитрят и не вызывают экстренную, чтобы не везли их в соседний район (в опорную больницу) и приезжают сами в свою по месту жительства. Ну типа надо срочно, делайте теперь что хотите, но мы приехали к вам.
Автор, я правильно ситуацию поняла?
Ми приїхали у найближчу. Лікар відмовився оглядати, сказав, що не має дитячого відділення і ’взагалі не морочте голову, а їдьте додому’
СкокоМнеДадите• 01 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
У всіх лікарів є помилки, і є пацієнти, що з задоволенням ці помилки придумають. Під кожного такого готувати нового спеціаліста - ніяких спеціалістів не вистачить. А якщо лікаря поставити в запропоновані вами умови. - то бидлюки і залишаться. Нормальні розбіжаться вмить. Таки і так достатньо висока відповідальність. І саме у зв´язку з цим лікар відмовив у даному випадку. Не хотів за грати.
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Что вы говорите! Доктор клятву давал. Если человек в тяжёлом состоянии и был именно рядом с этой больницей, то обязаны оказать экстренную помощь, реанимационные действия, независимо от пола и возраста, и только потом подымать вопрос о переводе в соответствующее медучреждение
Я взагалі думаю, що може цей лікар хотів хабаря. Дуже неприємний був тип
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, нужно действовать самим. Но это не отменяет факта преступления врача. Надеюсь, автор пожалуется на него , а не проглотит.
Вже поскаржилася)
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
скоро будете самі себе лікувати, повністю
Треба таких псевдо ’лікарів’ ставити на місце
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы в Киеве?
Тогда может быть и дозвонились бы.
Но в других городах ситуация с дозвоном и спецом на том конце не очень.
Даже в крупных городах.
Я бывший медик.
Методы оказания первой помощи обязаны знать все.
Так было раньше.
Тогда может быть и дозвонились бы.
Даже в крупных городах.
Я бывший медик.
Так было раньше.
Дякую. Швидка їде дуже довго, 1-2 години
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ дляРокерША
То відповідали б ви. Бо замість того, щоб дзвонити в швидку чи везти ч дитячу ви чогось поїхали в дорослу. Це виключно ваша вина...
Жіночко, якби я чекала б дві години швидку, то дитина б померла
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
доктор не бидло, бидло ви! він не мав права приймати
У вас проблеми?
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Люди, вы настолько недалекие? Он обязан был вызвать скорую или направить в срочном порядке в место где окажут немедленно помощь. На этт он и врач!!!
Дякую
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ дляДружная семейка
Или хотя бы горло осмотреть и послушать легкие, дети часто что-то глотают.
У нас теж перша думка була, що чимось подавився і почав від цього задихатися
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
я так понимаю ,что первое слово это вы представились ? автор из таких же хамок ,поэтому и отказал доктор .
А де написано, що лікар може обирати кого лікувати, а кого ні?
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ дляДружная семейка
30 километров, это 15 минут по пустой дороге.
Отож, нам швидше самим було доїхати
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Автор, у нас була схожа ситуація. У дитини був вивих шийного хребця, боліла шия при поруху голови. Привезли у міську лікарню на таксі, занесли на руках в приймальний покій, дитину в черговий раз заболіло і вона почала плакати. Там лікар черговий одразу почав розмахувати руками, казати, що у них немає спеціалістів (без огляду!), і треба їхати в обласну лікарню. Там допомогли. Так що це типова ситуація. На жаль.
Дуже прикро! Міцного здоров´я.
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Вы волшебная.Вам все правильно сказали.
А ви хто?
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Всім кому цікаво розповідаю. Поскаржилася на всі гарячі лінії, ще пішла до глав.врача. Викликали чудо-доктора. Докторішка бикував і бив себе в груди, що дитя було в нормальному стані, але я була з усіма виписками з стаціонару з довідками про стан в якому ми привезли малого і вуаля головний лікар став на мою сторону!!! Сказав, що на комісії розгляне цю ситуацію і буде рекомендувати прийняти рішення на комісії про догану
мимАпроходила• 01 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Ну кто ж виноват что вы на хуторе живёте.У нас скорая 5-10 минут едет
мимАпроходила• 01 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Ви безстрокова, даже читати не вмієте
Только глубоко д...й человек,имея дома маленького ребёнка,не имеет лекарства для экстренной помощи.Тем более живя на хуторе.У любого умного человека дома есть ампула ношпу,супрастина,церукала,анальгина,дексаметозона.А вы только руками махать можете и указывать что кому делать.
Твоя подруга
• 01 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Лікаря покарають))) можете заспокоїтися, я таки була права, він не мав права відмовити у екстренній допомозі
мимАпроходила• 01 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Плетками отшиагают на площади
Сказочница
Партизанка• 01 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
А должны были вызвать экстренную помощь, если по вашему так всё плохо было. Или сразу ехать самим в опорную - которая занимается такими состояниями. А не туда, куда вам захотелось, потому что ближе.
Привыкайте, у нас реформа по европейским стандартам.
Партизанка• 01 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
А если бы ребёнок вдруг умер во время оказания помощи (по причине состояния, не из-за действий врача). То виноват бы был врач, это однозначно, и главной его виной было бы то, что взялся оказывать помощь, не имея соответствующих сертификатов.
Партизанка• 01 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Не обманывайте, вы же не в мегаполисе живёте, как я поняла.
Партизанка• 01 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
А де написано, що ви можете звернутись до лікаря будь-якої спеціальності з будь-якого приводу, бо вам так зручно/хочеться/придумалось?
Є затверджені маршрути пацієетів, якими визначено, куди звертатись і де надається допомога.
Але ви навряд чи зрозумієте, що неправі.... вам це вже на 17 сторінках пояснювали
мимАпроходила• 01 июля 2021
Ответ дляПартизанка
В областном центре!!!раз 10 скорую вызывали