Доль Чекомбана• 29 июня 2021
Сколько по времени могут продержаться эти шары?
Хочу на Др , с девочкой пополам сброситься. У неё через 7 дней праздник. Это не гелий .
Доль Чекомбана
• 29 июня 2021
Ответ дляВ точку
Последний раз я как заказывала маме, у неё стояли 3 недели.
Правда шары чем-то нще обрабатывали .не помню как называется это
Не с гелия ?
Потрындельница• 29 июня 2021
Если там просто воздух и хорошо завяжут, будут очень долго. Только пылью покроются. Ребёнку делала арку из шаров, уже две недели висит.
Новопоштинская• 29 июня 2021
У меня осталась, с детской композиции из шаров, фольгированная голова Микки Мауса, висит уже 3 года, как только надутая.