Хи хи, ну ну• 29 июня 2021
Как отпраздновать дн ребёнку
Здравствуйте) Подскажите как отпраздновать или вы праздновали дн ребёнка, сын не хочет аниматоров и не хочет в крест комнату, хочет аквапарк ну погода испортилось и на выходных вроде как дощ, что можно ещё ему предложить чтобы ему было интересно и его друзьям тоже, будет 7 деток, ребёнку будет 6 лет.?
Каменная Фрося• 29 июня 2021
В аквапарк с 7 шестилеткамии+ именинник?
Кто за ними будет смотреть и кто их отпустит?
Каменная Фрося• 29 июня 2021
Кино можно предложить с заходом в Мак в ТЦ. Больше ничего в голову не приходит.
Сейчас погода переменчива. Нужно планировать в помещении.
Самое оно- игровая. Как раз для 6 лет. Но раз не хочет, можно попробовать лазерные бои. Но дети маловаты.
Губки-уточкой• 29 июня 2021
Аквапарк в Киеве? С шестилетками и без их родителей? Нет.
Детские горки им будут не интересны, остальные от 10 лет (ну от 8 пускают), две большие можно только со взрослым на двойной тарелке, и там очереди. Нет, скучно будет.
Хи хи, ну ну
• 29 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо за совет
Хи хи, ну ну
• 29 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Родители в тоже будут, ну гости дети и идея праздника для них нужна
соева-сысоева• 30 июня 2021
Идите в блокбастер, цена безлима на 1 ребенка 500грн. Пиццу и соки купите там