Манный комочек• 29 июня 2021

Вы бы лучше оделись как слева или как справа?

Обнемашечка• 30 июня 2021
Ответ дляMargoMor
Кто-то выберет вариант слева?
Да, я так каждый день в магазин гоняю, только лосины у меня без дырок и куртка зеленая

MargoMor• 30 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
В балетках и лосинах?
Чеширская кошечка• 30 июня 2021
Слева, но другая обувь
Нашли в капусте• 30 июня 2021
Справа, канеш) Лосиноньки жуткие)
Обнемашечка• 30 июня 2021
Ответ дляMargoMor
В балетках и лосинах?
В мыльницах, но у меня немного другие, да, а что в вечернем платье нужно?
MargoMor• 30 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вечернее платье тут при чём? Ходите, в чём хотите, многие так ходят.
Обнемашечка• 30 июня 2021
Ответ дляMargoMor
Ну так я же пишу что в магазин, на площадку с детьми еще хожу так, в мелисках, лосинах и футболке. Автор же не уточнила для какого мероприятия наряд. В ресторан естественно оденусь по другому
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 июня 2021
Неужели, кто-то по доброй воле, выберет левый вариант? Так одеваются продавцы овощей возле метро...
У кого такое было• 30 июня 2021
Справа

MargoMor• 30 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ну как по мне, сочетание балеток со спортивными лосинами выглядит плохо, неактуально, некрасиво. Вне зависимости от ситуации, хоть на площадку, хоть в кафе, это дурновкусие, на мой взгляд. Надеть те же лосины с кроссами уже другое дело.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 июня 2021
Ответ дляУгадайс
мой муж смотреть не может на моду современную и эти оверсайз, особенно брюки и джинсы. В шоке говорит зачем бабы так себя уродуют, фу, мол, как будто ОНО, а не девушка и вот как раз такой как розовый лук справа для него один из самых ’непоймишо’. Так же смеется с обуви трендовой (такой как на фото справа), говорит уродливей каблуков не помнит.
Ой, лукавит или вы его неправильно понимаете. Скорее всего, он имеет ввиду оверсайз/ унисекс унылых оттенков.
На фото справа очень красивая утонченная женщина, никто с мужиком ее не перепутает и в отсутствии женственности не обвинит. Слева - это базар-style, не хватает клетчатого баула.
Почемучечка• 30 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
в белый топ...
на заднем плане
аналогично
Редиска Я• 30 июня 2021
Ответ дляMargoMor
Тогда это был бы спортивный вариант, вполне приемлемый. А так однозначно актуальный образ справа лучше.
Для меня то что справа, это совсем не удобно, поэтому даже не знаю, что должно произойти, чтоб я надела такую одежду. Я даже замуж выходила в кедах, потому что не люблю и не умею ходить на каблуке
MargoMor• 30 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Я тоже в основном ношу плоскую подошву, мартинсы, кеды, много кроссовок. Но ведь можно гармонично сочетать, а не одеваться безвкусно и устаревше, как на примере слева
Редиска Я• 30 июня 2021
Ответ дляMargoMor
Ну тут же вопрос был, не оделись ли бы вы в принципе так как на картинке, а что бы выбрали из двух вариантов. Я бы выбрала вариант слева, потому что эта одежда удобней, но мне они оба не нравятся, в реальной жизни не надела бы ни то, ни то
Курочка• 30 июня 2021
Ответ дляMargoMor
Кто-то выберет вариант слева?
Нафиг куртку, на ноги кроссы, минус 20 кг -и это я. Обычно так и хожу, точнее бегаю - леггинсы, спортбра и кроссовки.
Курочка• 30 июня 2021
Ответ дляMargoMor
Это же привет из 2010.
Но дело вкуса, не спорю.
Мыльницы - это привет конец 80х начало 90х
MargoMor• 30 июня 2021
Ответ дляКурочка
Тут весь прикол в колхозном сочетании балеток с леггинсами) А с кроссами ок.
Курочка• 30 июня 2021
Ответ дляMargoMor
Да куртка именно эта тоже сюда не фонтан совсем. Вообще подобные леггинсы - только в зал/на сиадион уместны. В тот же магазин и тп хотя бы с туникой.

ПироженкА• 30 июня 2021
Справа. Но тапочки б взяла с левой - должны быть комфортнее)
Репетиторша• 30 июня 2021
Ответ дляMargoMor
Это же привет из 2010.
Но дело вкуса, не спорю.
А справа - вершина вкуса
MargoMor• 30 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
А справа - вершина вкуса
Актуальный яркий образ. Ну не мыльницы
Угадайс• 30 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вовсе не лукавит, он к тому же терпеть не может такой цвет, розовый яркий, один из самых нелюбимых в моем гардеробе (я люблю такой), во-вторых любит скорее обтягивающие лосины на мне, чем такие широкие штаны. Но у меня фигура красивая, муж просит все время носить все в обтяжку, что верх, что низ. Я не говорю, что с мужиком перепутать можно, но все равно женственности не добавляет такой костюм. Платья лучше однозначно. Или джинсы скини, которые подчеркивают красивые формы.
Угадайс• 30 июня 2021
Ответ дляКурочка
Аналогично
Угадайс• 30 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Слева похоже, что девушка оделась для других девушек. Справа - для мужчин или для собственного удобства.
С кем не общалась, то мужчины в моем окружении не понимают лук который справа. Слева согласна, что не айс, но справа тоже ничего красивого, просто типа можно в тренде, что не есть синонимом красоты. Часто мужчинам нравятся то, что не можете в нашем, женском понимании. Мой обожает все в облипку, чтоб были видны изгибы фигуры, а прикид розовый прячет все достоинства))) ни талии, ни попы, ни груди...
Угадайс• 30 июня 2021
Я не говорю, что левая картинка прям краше, нет, там не очень сочетаемо все, правая модная, но все равно я такое не люблю. Я в лосинах и футболке красивее, чем в таких брюках ужасных, ужасно модных
автор Манный комочек • 30 июня 2021
Ответ дляУгадайс
По-моему, будет намного красивее, если заменить эти розовые штаны на узкие или юбку-карандаш. Пиджак длинный, но не оверсайзный, у него узкие рукава. Все в образе женственное, кроме штанов, странно выглядит
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Ну, это же совсем не означает, что то, что вы описали признаки хорошего вкуса, верно? На женщине слева лук, достойный, современный, элегантный и заставляющий посмотреть ей в глаза. Лосины - это спортивная одежда. Женщины часто странно и неуместно одеваются, а потом недоумевают, почему никто не хочет разглядеть в них индивидуальность.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Вы все правильно говорите - хочешь снять мужика для телесного удовольствия - обтягивай изгибы.
автор Манный комочек • 30 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Причём тут снять мужика? Узкая одежда может сидеть прилично, без подчеркивания подробностей фигуры