Манный комочек• 29 июня 2021

Вы бы лучше оделись как слева или как справа?

Пэрисхилтонша• 29 июня 2021
В розовое точно

Кракадэ• 29 июня 2021
Справа
Упругая попка• 29 июня 2021
Справа, сумка крутая и брюки симпатичные
Пез Году Неделя• 29 июня 2021
Справа
Там-тарарам• 29 июня 2021
Не нравятся оба варианта
ВсеПроВсехЗнаю• 29 июня 2021
в белый топ...
на заднем плане
ЖенаАйтишнеГа• 29 июня 2021
Из двух зол выбираю то, что справа
Мизимец• 29 июня 2021
Слева Лана дель Рей идёт за хлебом (условно), справа Париж фешн уик. Что тут сравнивать.
Радость моя• 29 июня 2021
Они обе чудесны))

MargoMor• 29 июня 2021
Кто-то выберет вариант слева?
Полиэтиленовый привет• 29 июня 2021
Ужас, никак
Ну ниче се• 29 июня 2021
Никак
дЫнька• 29 июня 2021
Мне нравится вариант слева
автор Манный комочек • 29 июня 2021
Ответ дляMargoMor
Кто-то выберет вариант слева?
Выберет, не всем нравится заправлять майку в оверзайзные штаны
В каждой бочке...• 29 июня 2021
Ответ дляMargoMor
Кто-то выберет вариант слева?
Ну наверное те кто тут постоянно пишет что одевается так как удобно и плевать на всех) Кому то удобно в лосинах )
автор Манный комочек • 29 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Не леопардовые же))
MargoMor• 29 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Смотрится ужасно, но, глядя на женщин вокруг, я не удивляюсь)
Угадайс• 29 июня 2021
Ответ дляMargoMor
Кто-то выберет вариант слева?
я
Репетиторша• 29 июня 2021
Ответ дляMargoMor
Кто-то выберет вариант слева?
Я. Мыльницы удобные, штаны и куртка тоже. Я сегодня в парке вечером замёрзла, и этот наряд мне бы был в самый раз.
Автор же не указала куда бы оделась

Угадайс• 29 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
мой муж смотреть не может на моду современную и эти оверсайз, особенно брюки и джинсы. В шоке говорит зачем бабы так себя уродуют, фу, мол, как будто ОНО, а не девушка и вот как раз такой как розовый лук справа для него один из самых ’непоймишо’. Так же смеется с обуви трендовой (такой как на фото справа), говорит уродливей каблуков не помнит.
vihola• 29 июня 2021
Ні так ні так.
Зліва щось чудернацьке на ногах.
Зправа все модне, але не мій колір.
неДодекаэдр• 30 июня 2021
Я бы в третье оделась. )
Ноу коммент• 30 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Не нравятся оба варианта
И мне оба варианта никак :(
Чебуравлик• 30 июня 2021
Косуха, юбка в пол, майка как на втором фото, балетки или кеды. Ни розовое безумие, ни костюм проститутки не вдохновляют.
Чебуравлик• 30 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Да хоть пепестали носить так, буд- то что- то в трусах зачесалось и эту майку рукой туда в процессе запихнули.
MargoMor• 30 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Автор же не указала куда бы оделась
Это же привет из 2010.
Но дело вкуса, не спорю.
автор Манный комочек • 30 июня 2021
Ответ дляУгадайс
Слева похоже, что девушка оделась для других девушек. Справа - для мужчин или для собственного удобства.
Редиска Я• 30 июня 2021
Ответ дляMargoMor
Кто-то выберет вариант слева?
Я бы выбрала вариант слева, правда бы вместо балеток надела кроссовки или кеды
Силиконочка• 30 июня 2021
С лева.
MargoMor• 30 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Тогда это был бы спортивный вариант, вполне приемлемый. А так однозначно актуальный образ справа лучше.