Ромашкинная• 27 декабря 2013
За сколько можно продать торговую страницу в контакте ?
Ромашкинная
• 27 декабря 2013
Там реальные люди и продажи! Буду соглашаться на цену, которую предлагают.
Масяня Я• 27 декабря 2013
а посмотреть страницу даёте чтобы хотябы знать с чем и кем работать? какой спрос?
Налитое яблочко• 27 декабря 2013
ага и на ней вы кого-то кинули и как докажешь человеку что ты не верблюд...
mama-yasminy• 27 декабря 2013
всё зависит от страницы от реального спроса от ваших продпж смотря что вы раньше продавали