постою_послушаю• 30 июня 2021

Йоху!! Три минуты продержаться!

Девочки, кто смотрит Украина-Швеция?! Слава Украине!
MargoMor• 30 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Да, очень тяжёлая борьба. Столько поломалось хлопцев
И все силы положили на этот матч. Будем надеяться на быстрое восстановление. Украина вперёд

100pudov• 30 июня 2021
Ужасный вечер, просто кошмар, особенно колено. А у меня будильник на 5:30
MargoMor• 30 июня 2021
Ответ дляНаверняка
Ещё кто-то остался? Или мы в финале?
Бельгия, Чехия, Англия и мы
Компас Ижевска• 30 июня 2021
Героям слава!!!
Проработник• 30 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Героям слава!!!
Слава Украине !!! Наконец хорошие новости
Белая и пушистая• 30 июня 2021
Ответ дляНаверняка
Ещё кто-то остался? Или мы в финале?
Мы вышли в 1/4 на Англию
ПлакалаВАвтомобиле• 30 июня 2021
Жовто-сині - самі сильні!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 июня 2021
Ураааа!!!!
ПушАпница• 30 июня 2021
Надеюсь ни у кого не будет сомнений что выигрыш не заслуженно. Бились до последнего. А шведы до игры посмеивались, какие мы слабые.. смеется последним победитель!

Проработник• 30 июня 2021
Ответ дляПушАпница
Сделали шведов !!!!
ПлакалаВАвтомобиле• 30 июня 2021
Ответ дляMargoMor
Наша команда - одна из самых молодых по возрасту. Восстановятся!
Однозначная• 30 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Це до чого ви?😂
Дивиться футбол
Латвийские_Номера• 30 июня 2021
Только половину команды скосило, остальные загнаны, как лошади. Англия раскатает.
Четырёхсторонний скотч• 30 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Дивиться футбол
Нашо нам ця інфа?
ЭмчЭндЭм• 30 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да и шведы раскатают - говорили.
Яйцеголовая• 30 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А в Англии не люди или они порхали по полю? ВОсстановятся. Игра есть игра
Латвийские_Номера• 30 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да и шведы раскатают - говорили.
Так и раскатали бы — преимущества не было. Удаление сделало своё дело. Футбол — непредсказуемая игра, и не всегда побеждает сильнейший. Вчера уехали действующие чемпионы и серебрянные призёры мирового турнира, и ничего.
Однозначная• 30 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нашо нам ця інфа?
Щоб Вам було до кого пристібатися, а то ж Вам нудно
Яйцеголовая• 30 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нашо нам ця інфа?
Кому вам? Если вам лично футбол не интересен так зачем вы приперлись в тему о грандиозной и первой подобной победе Украины в футболе и кидаете свои какобомбы? Идите борщ варить.

Четырёхсторонний скотч• 30 июня 2021
Ответ дляОднозначная
А ви ванга, я бачу🤦🏼‍♀️
Може на питання відплвісте?
Яйцеголовая• 30 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Раскатали бы, сделали бы, победили бы... если бы, да кабы... А победила Украина. Шведы едут домой. Меньше будут ногами разбрасываться по чужим коленям
Четырёхсторонний скотч• 30 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ви йдіть заспокійливе випийте, вмийтесь холодною водою і дивіться хто кому і на що відповідає, ок?
Яйцеголовая• 30 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сделайте также как мне советуете. И я отвечаю кому и как считаю нужным.
Однозначная• 30 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А ви ванга, я бачу🤦🏼‍♀️
Може на питання відплвісте?
Він мій представник біля телевізора, але радісну новину я на порадниці раніше дізналась .
MargoMor• 30 июня 2021
Что-то я запуталась,там же ещё Италия, Швейцария и Дания, кроме названных. Но в любом случае, для нашей сборной это огромный прорыв, никто не ожидал такой качественной игры. И шведы радовались что на нас попали
Четырёхсторонний скотч• 30 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
😂😂😂😂😂🤦🏼‍♀️
Таке враження що у вас приступ. Бережіть нерви
Белая и пушистая• 30 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да и шведы раскатают - говорили.
Вполне могли.
Все в игре решило удаление. Молодцы наши, что воспользовались этим и начали активно действовать.
Однозначная• 30 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тут Вам, як набридливій мусі, треба спрей, щоб угомонились.
Латвийские_Номера• 30 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Типичная логика посредственностей, которые не хотят смотреть на шаг вперёд.

С победой и добрых снов
Однозначная• 30 июня 2021
Ответ дляMargoMor
Бельгия, Чехия, Англия и мы
Круто, дуже круто