Девочки, кто смотрит Украина-Швеция?! Слава Украине!
Куратор дебошей• 30 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так и раскатали бы — преимущества не было. Удаление сделало своё дело. Футбол — непредсказуемая игра, и не всегда побеждает сильнейший. Вчера уехали действующие чемпионы и серебрянные призёры мирового турнира, и ничего.
Вы игру видели? ’Раскатали’..как же...ребята молодцы...
Яйцеголовая• 30 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
😂😂😂😂😂🤦🏼♀️
Таке враження що у вас приступ. Бережіть нерви
По ходу приступ у вас. Креститесь если вам ввижається
Яйцеголовая• 30 июня 2021
Ответ дляMargoMor
Что-то я запуталась,там же ещё Италия, Швейцария и Дания, кроме названных. Но в любом случае, для нашей сборной это огромный прорыв, никто не ожидал такой качественной игры. И шведы радовались что на нас попали
Правильно, в 1/4 8 стран играют. В 1/2 выходят 4 страны и в финал 2.
Четырёхсторонний скотч• 30 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Угу😂😂😂
Ви коли даєте поради які чуєте переважно в свою адресу то знайте що не завжди вони іншим підходять
Яйцеголовая• 30 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Типичная логика посредственностей, которые не хотят смотреть на шаг вперёд.
С победой и добрых снов
Типичный комментарий хамла которое считает себя умнее всех. Между прочим, посредственности считают себя умнее и дальновиднее всех. Задумайтесь.
Спокойной ночи.
Яйцеголовая• 30 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Угу😂😂😂
Так советы начали раздавать вы. Не подходят - пользуйтесь. Это необязательно
Яйцеголовая• 30 июня 2021
Ответ дляMargoMor
Так говорили те, кто в футболе не разбирается и кто привык обесценивать всё украинское. Шведы были нам равными соперниками на самом деле. И при очных встречах украинцы больше выигрывали у них.
Кстати, муж нашел только что матч 2012 года, где наши у шведов с таким же счетом и выиграли
Ответ дляЛатвийские_Номера
Только половину команды скосило, остальные загнаны, как лошади. Англия раскатает.
А когда игра?
Детсадовский полицейский• 30 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Да, очень тяжёлая борьба. Столько поломалось хлопцев
Да, сложно было смотреть, такая бойня, жаль ребят
Меряю линейкой• 30 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Да! Там как раз Шева забил оба гола, если я правильно помню
ПушАпница• 30 июня 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Из/за поребрика видно плохо;)
західний_діалект• 30 июня 2021
Футбол -такая херня. Вообще не понимаю тех, кто может это смотреть
ЯспАкойнаЯ• 30 июня 2021
Ответ дляНаверняка
Ещё кто-то остался? Или мы в финале?
Ваши слова - да богу в уши