ВернитеВалеру• 30 июня 2021

Ааааааааааааааа!!!!!! 1/4!!!!!!? Аааааааааааа!!!!!?

Безимени890123• 30 июня 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ла Ла Ла же о конкретном человеке, а не о русских в целом...
І вчора в Ґлазґо це ’ла-ла-ла’ в черговий раз пролунали, що найменше, на всю Європу.
Хлопцям збірної - шанування за перемогу, повного відновлення до наступного матчу.
графиняВишенка• 30 июня 2021
Ответ дляНа границе
Ой, девочки, давно я так не переживала. Муж заснул после основного времени, малая спит, а я прягаю по кровати, как обезьяна Хорошо, что Бифрен на ночь выпила
Наши, конечно, красавчики, так волынить основное время и так включиться в дополнительное, красная карта шведов их, конечно, подстегнула.
а я под конец пришла, на пенальти, и такое счастье))) Не могла смотреть, сердце просто разрывалось от переживания))
Одни_мысли• 30 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Сразу видно у кого скучная личная жизнь и кому не жаль ее тратить на разные глупости
Сказала одинокая советчица в час ночи
МаксХмара• 30 июня 2021
Ответ дляРозавенная
я ’оттуда’ и искренне рада победе сборной Украины. Поздравляю и желаю победы в финале . Не отказывайте людям в праве иметь мозг независимо от места их проживания
из Запорожья вам привет)
На границе• 30 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Мы с мужем пошли в фан-зону в Эпицентр (я вообще не болельщик и просто за компанию пошла. Окпзывается таки болельщик. Орали, как ненормальные.)
Молодцы ребята!!!! Жаль, что столько травм
Болельщики-вообще отдельная тема, комментатор сказал, что их около 500 было на стадионе, а слышно было так, будто целый стадион украинцев. Я себе представляю, что там на трибунах творилось)))
Мадам Тю-лю-лю• 30 июня 2021
Наші як забили гол на останній хвилині - в мене сльози градом від радості. За вікном гімн співають, машини сигналять, кричалки кричать - радість і гордість переповнює ! Слава Україні !!!! Так тримати.
Пацака-задирака• 30 июня 2021
Спасибо ребятам за победу!
Беседину здоровья!
Мадам Тю-лю-лю• 30 июня 2021
Ответ дляНа границе
Ой, вболівалики то окрема тема. Така колосальна підтримка, вони чудові ! 500 чоловік, а чути було як тисячі . По ТВ не показали, потім наша команда до них підійшла і ще покричали разом.
младокошкина• 30 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У нас сосед салюты запустил, что покупали заранее дочке на др, мы с мужем уснуть до 2 не могли на эмоциях. Проснулась в 7 утра и вроде выспалась даже)
Вездевлазиющая• 30 июня 2021
Ответ дляДружная семейка
Може й пролетять (що дуже вірогідно) але німці, французи та португальці теж не думали в 1/8 додому їхати. А життя бентежне)))) Шева фартовий))))
В любом случае для Украины игра с Англией это отличный практический опыт.
Я буду держать кулачки, чтоб хоть один забили!
Пропустят больше!
Но Шева действительно везучий, а я верю в Сказки в свои 40))) поэтому надеюсь на Победу!✌️
Работать надо• 30 июня 2021
Ответ длянаКоблучках
Та вообще костыляли наших без стыда и совести.
да видно уже злость была
ЗлойанОним• 30 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
из Запорожья вам привет)
Мама Карло• 30 июня 2021
Дааааааа!!! Урррраа! Ребят, всех поздравляю!!!
Пенек Возмездия• 30 июня 2021
Ребят поздравляю!) Шевченко красавчик. Но реально нашим вчера повезло, игра была слабая. Бегать не умеют, атаки нет, продержались в защите. Зинченко респект, оно и понятно, иначе бы в Мансити не играл. С Англией будет туго, верим в удачу)
МаксХмара• 30 июня 2021
Игру с англичанами ещё нужно заслужить не всем выпадает такая возможность! у наших парней это будет отличный опыт
Работать надо• 30 июня 2021
Ответ для vihola
Нехай повернуть Крим і відвалять з Донбасу, радісники хрінові.
блин ну почему Вы вечно влезете с политикой своей даже в прекрасные моменты??? при чем тут больельщики футбола к Крыму? это они его отжали?
иногда как политическтй тролль выглядите реально
Пенек Возмездия• 30 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
Да, конечно. А как рады англичане
Работать надо• 30 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
очень приятно - почитала комменты россиян, они в восторге
Масяня Я• 30 июня 2021
Ответ дляЕва2016
Уявляю,як шведам обідно )
Не, обидно россиянам
Работать надо• 30 июня 2021
Ответ дляНа границе
я офигеала с болельщиков - трибуны пустые - а поддержка мощная была.
ну с Англией конечно не все так просто, как по мне главное - чтобы наши боролись, а уже результат посмотрим.
Масяня Я• 30 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
А у Вас веселая , в 00-40 зайти на Советчицу и отписаться
Масяня Я• 30 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Оооо, им респект, молодцы, так поддерживали!
Пупуговка• 30 июня 2021
Люди которые обесценивают победу Украины и пишут что с Англией опозоримся, как вы живете?
мне вас жаль, это ж сколько негатива в вашей жизни
не уметь быть счастливыми в моменте
Масяня Я• 30 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Слабая была у немцев, а украинцы-шведы молодцы.
viter33• 30 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Да, конечно. А как рады англичане
Французи теж раділи, що вийшли на швейцарців ))
viter33• 30 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
Не, обидно россиянам
Російська збірна неабияк порадувала українських вболівальників )))
МаксХмара• 30 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Да, конечно. А как рады англичане
Про англичан и как они сейчас себя чувствуют мне вообще никак. А то, что у наших парней появилась шикарная возможность проявить себя и повысить свой личный рейтинг/ценник - это радостный факт.
Надежда наш компас• 30 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
И что? Чай не собитие) Реально не понимаю ажиатажа.. Это конда брльше нечем гордиться, увы.
Для таких как вы всегда нечем гордиться. Спорт - не повод для гордости, музыканты, танцоры, исполнители, писатели - всё, всё не повод
Надежда наш компас• 30 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ваших предков еще и не было здесь тогда.
Неужели неандертальцы?
Неугомонная• 30 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Это вы о себе?
Именно поэтому зашли в тему, которая вам совершенно неинтересна?