Единорог помог• 30 июня 2021
Автокресло детское. Посоветуйте.
Девочки, вы все -все знаете. Подскажите-посоветуйте, похвастайтесь своими детскими автокреслами. Ребёнку 1,6 годика стал вопрос на счет автокресла. На что обращать внимание и чем руководствоваться. Рассматриваем как новое так и б/у.
Единорог помог
• 30 июня 2021
Ответ дляШумелка Мышь
У нас Chicсо одно из лучших по краштестам
какая модель?
спальное место• 30 июня 2021
Capsula MN3Х, я довольна, на сон двигается, на изофиксе, приятное на ощупь, в меру мягкое, голову хорошо защищает. Из минусов не снимаються накладки на 5-ти точечных ремнях, летом от них жарковато, не нашла на них краштесты. Моей сейчас 1.4, ездим с 9 мес.
Украиночка• 30 июня 2021
Ромер, конечно. Самое безопасное по всем краш тестам. Еще Сайбекс очень хвалят.
Если будете брать б/у, обязательно уточняйте и проверяйте, чтобы кресло не было в авариях. В таких креслах нужно в сервисе менять внутренние ремни.
ША все! я пришла• 30 июня 2021
Ответ дляМагиня
Britax Romer
Плюсуюсь. Третьему ребенку уже купила именно такое с года, до 4х-5 лет примерно будет. Раскладывается на мог, боковушки держат головуб по тестам очень надежное
Единорог помог
• 01 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
А как проверить было ли кресло в дтп? Что помешает людям соврать и не моргнуть?
Единорог помог
• 01 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
их куча. Какая модель?
Единорог помог
• 01 июля 2021
Ответ дляспальное место
Это оно?
Украиночка• 01 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Нужно сзади внутри кресла смотреть. Там есть ’резиновая’ часть ремня. При ударе она растягивается, компенсируя удар. И в момент удара лопается.
ША все! я пришла• 01 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
их куча. Какая модель?
Или king 2, если крепление ремнем
Магиня• 01 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
их куча. Какая модель?
У нас модель evolva. Смотрю на розетке негативные отзывы на него, удивлена. Мы взяли его, когда ребенку было 1.5 года и нужно было уже пересадить из люльки. Выбирали кресло не только по безопасности, а и по удобству, ведь ребенок еще маленький и спал постоянно в машине. В магазине был большой выбор кресел в наличии и мы тогда салили ребенка на многие, смотрели какой наклон, для спящего положения. Нас все в нем устроило. Сейчас ребенку 7 лет, он уже сам пристегивается. Кресло по прежнему удобное, мы ни разу не пожалели, что купили его. Оно стоит у нас стационарно в машине с системой ISOFIX. Наклон у него небольшой, для сна хватает, ребенок почти всегда спит в машине. Проблем с переводом кресла в режим наклона у нас не было, все просто, снимать кресло не нужно. Прошло уже много лет, может у них уже есть что-то новое, но следующее кресло я буду брать только этого бренда, так как у них высокие показатели безопасности в краш тестах.