Я-ваш шанс• 30 июня 2021
Нужен детский уролог!!!
Подскажите, пожалуйста, хорошего детского уролога в Киеве и Борисполе для лечения фимоза у ребенка (6 лет). Делали ли операцию ребенку (обрезание частичное или полное), где, сколько стоит и как все прошло.
Буду благодарна за информацию!
Вообще не факт• 30 июня 2021
Смотря какая степень и есть ли воспаление,открывается хоть чуть чуть?В ванной распаривать и открывать постепенно по немногу,но не тянуть и не силой.
ПолБатона• 30 июня 2021
Дембровський Едуард Вацлавович. Приймає в Добробуті і в Боярці в дитячій обласній. Рекомендую показати йому і не займатися самодіяльністю на кшталт ’потихеньку відтягувати’
Я-ваш шанс
• 30 июня 2021
С открытием проблемы, так как чрезмерная крайняя плоть и узкий проход, и там все воспаляется. Один врач сказал нужно оперировать, по этому хочу еще проконсультироваться с одним врачом, чтобы принять решение, но очень сложно найти толкового детского уролога.
Брыкалка• 30 июня 2021
мы обращались в первую детскую на богатырской, уролог наталия александровна, но вот фамилию не вспомню уже. тоже консультировалась в разных местах, в конечном итоге открыли под наркозом. но не фимоз, а синехии были. все очень быстро было сделано, потом ванночки с фурацилином и разрабатывание. по деньгам не скажу сколько сейчас, но это были вполне доступные суммы. а вообще с ней все оговариваете, ведь операция операции рознь.