Анонимарик• 30 июня 2021

А вы ходите на экскурсии по своему городу?

Думаю вот сходить впервые по Киеву. Какие плюсы и минусы таких прогулок, к чему быть готовой ? Экскурсия пару часов точно
Сегодня на диете• 30 июня 2021
Да, дуже цікаво. Готовим треба бути до спеки, спортивної ходьби і трохи до дощу.
Слабый пол• 30 июня 2021
конечно хожу. в АТБ и обратно..
МастерЮля• 30 июня 2021
Минус погода за окном)
Зефирная попка• 30 июня 2021
Обожаю экскурсии Интересного Киева. Ходила уже на 8. Люблю по отдельным улочкам. Брала частную индивид.экскурсию.
Зефирная попка• 30 июня 2021
Частную это отдельно. Не от них.
МаксХмара• 30 июня 2021
Пользуюсь прогой WalQlike и не страиваем с мужем пешие самостоятельные экскурсии. По Киеву походили, на Троицу в Чернигов ездили. В Киеве живу 20 лет и таких мест, как провёл нас квест, не видела) Вернее внимания не обращала. По Киеву искали котов, а в Чернигове была экскурсия по древнему Чернигову
Сердючка• 30 июня 2021
Ходила с подругой в студенческие годы. Облазили что можно. Сейчас на экскурсиях зарабатывают выпускники истфаков и филфаков, а так же языковых универов)
Сердючка• 30 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
а туалеты по городу показывает?)
МаксХмара• 30 июня 2021
Ответ дляСердючка
а туалеты по городу показывает?)
Не поняла коммент.
Сердючка• 30 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
Не поняла коммент.
шутка) хоть в каждой шутке...)
МаксХмара• 30 июня 2021
Ответ дляСердючка
шутка) хоть в каждой шутке...)
Ну, главное, что вы свой юмор поняли.
Сердючка• 30 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
Ну, главное, что вы свой юмор поняли.
ой да ладно вам, серьезная такая) при пеших прогулках что важно? правильно) хорошая обувь и туалет)
Сегодня на диете• 30 июня 2021
Ответ дляСердючка
Макдональдси вони усюди
буреЛОМКА• 30 июня 2021
мне нравится Клуб Отличного Досуга и Интересный Киев, опыт большой - и уже выбираю экскурсоводов. Со временем стала гурманом в этом деле.
Нравится : Елена Безрук, Лола Гильбо, Шинкаренко, Шимановский, Бучко, Сладкова, Олейник, Тумаркин, отдельная любовь Попова
Я только за!• 30 июня 2021
НЕт, но есть в планах.
буреЛОМКА• 30 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
и мне нравится, единственный минус, когда формируешь самостоятельно индивидуальный маршрут , то логистически не очень продумано - иногда приходиться от Мариинки до парка Славы и назад до Мариинки, а потом от Мариинки до Лавры и опять к Мариинке
буреЛОМКА• 30 июня 2021
а еще очень рекомендую FAROLERO - интерактивная пешеходная аудио-​экскурсия в формате театрального представления - есть скидки на покупоне или скидочнике. Но! эта экскурсия стоит каждой потраченной гривны
спальное место• 30 июня 2021
Я не в Киеве, но вот хочу в своём городе на экскурсию, на ретро трамвае)
Зефирная попка• 30 июня 2021
Ответ дляспальное место
А я в своем хочу на 2этажном автобусе на экскурсию
Царь-Матушка• 30 июня 2021
Да, Одесса. Чаще всего с Гринкевичем.
Цветок Мира• 30 июня 2021
В моем городе,когда стоишь на одном краю города,виден второй край.И это к сожалению не шутка.
Цветок Мира• 30 июня 2021
И судя по нику-жопа мира. Но мне тут комфортно,как ни странно.
elena_kos• 30 июня 2021
Ответ длябуреЛОМКА
ОООО, Фаролеро - это отдельная страничка у меня в воспоминаниях. Просто что-то необыкновенно-сказочное!
автор Анонимарик • 01 июля 2021
Ответ дляelena_kos
Спасибо