Губки-уточкой• 30 июня 2021

Девочки хочу в Турцию . только нет с кем полететь(((

Я с сыном хочу на море, муж не может , так как перешел на новую работу , мамы тоже не могут ((( подруг таких нет с кем можно было (( хнык.. одной с сыном не вариант, это я поплавать норм не смогу... тема просто поныть ....
Яйцеголовая• 30 июня 2021
А у меня нет за что...

Неугомонная• 30 июня 2021
Можно поехать самой, можно подождать полгода и поехать с мужем. Сидеть дома и ныть - это у вас супер вариант!
Танцепесенная• 30 июня 2021
А сколько сыну лет? Детский клуб вам в помощь
Безникая• 30 июня 2021
Летите с сыном, там детский клуб должен быть)
вентиляторная• 30 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А у меня нет за что...
А у меня есть за что и с кем, но некогда, на работе уже не отпустят 😭
ТебеОноНадось• 30 июня 2021
А сколько ребёнку лет? Есть отели с аниматорами, нянями, детскими клубами
Безникая• 30 июня 2021
Я тоже жду , когда подружка с детьми определится лететь в Турцию. Но у нас дети дружат и хотят отдыхать вместе)

пу_пугренчик• 30 июня 2021
а я тупо в Турцию не хочу и не поеду,
не мое
Ms. Любмая жена• 30 июня 2021
Я тоже с сыном. Сколько лет ребёнку и какой бюджет?
Анютины ласки• 30 июня 2021
Сколько сыну?
Я-ваш шанс• 30 июня 2021
Сама с ребенком 3 начала ездить, муж арбайтен. Все было хорошо)
Я-ваш шанс• 30 июня 2021
Написала))) Дочке было 3 года, когда мы с ней вдвоем начали ездить на моря с минимальным английским: Турция, Хорватия, Кипр
Гореотума• 30 июня 2021
Я с дочками хочу ехать. Тоже не с кем
Гореотума• 30 июня 2021
Я сама с детьми полечу, наверное. С родственницей не хочу. Лучше одна
Помилуйте мадам• 30 июня 2021
Одна?
А возраст ребенка? Детский клуб, познакомиться там на месте - куча же детей будет