В танке• 30 июня 2021
Косметика на распив здесь на кидстаффе
Девочки, у кого брали? Мне нужен хороший продавец который подскажет, посоветует, (кожа проблемная)?
Смурфик• 30 июня 2021
У меня быстро портятся отливанты. Больше не беру. Пару месяцев и меняется запах:((
Щас ухожу• 30 июня 2021
На распив не берите. лапают ту косметику все...трогают переливают, открывают!
Берите в пробниках сначала. Покупаю в Инсте в магазинчике пробники ...Например Утро/вечер Элемис, стоит 5500 в инете, в пробниках то же количество в мл -1000 и так далее. и Все герметично!
В танке
• 30 июня 2021
Ответ дляСмурфик
Может вы сразу много берёте? Планирую взять 10-30 мл
В танке
• 30 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
Я не знаю магазинчиков таких, придется искать
Смурфик• 30 июня 2021
Ответ дляВ танке
Да нет. Брала небольшие объёмы. Вроде и показывали полноразмерные бутылочки ср сроками, сроки хорошие, храню в холодильнике. Ну хз.
Щас ухожу• 30 июня 2021
Ответ дляВ танке
@chanelka_lux
В танке
• 30 июня 2021
Ответ дляСмурфик
Спасибо есть над чем задуматься
Privet_milashka• 30 июня 2021
Покупайте в мини-форматах. Они же для этого и созданы, чтобы попробовать и через время оценить, подходит средство или нет.
Доктор Варвар• 30 июня 2021
Брала у девочек все отлично https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-247021
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-558960/secti... большой выбор ноо в связи с отпуском видно пропали пока объявления