После 18• 30 июня 2021
Я могу купить авиа билеты - Загран. паспорт ребенка в процессе оформления?
Девочки, закон подлости! подали доки дочки на оформление срочного заграна в пятницу, а сегодня авиа билеты на ближайшие даты июля по хорошим ценам.
Кто разбирается? нельзя покупать авиа билеты пока? мы не в курсе № ее нового паспорта и тп (((
и может кто в курсе, подали доки в пятницу, на срочный, когда мы получим паспорт приблизительно - в след. ПН где-то?
После 18
• 30 июня 2021
Ответ дляСмячиком
Если есть старый- покупайте на него. В аэропорту показываете 2
старый у нас забрали в паспорт.сервисе Готово( да он и недействительный уже
Так точно!• 30 июня 2021
в зависимости от авиа перевозчика
Я как то бронировала там там для брони паспорт не требовался только Фамилия имя А при чекине уже паспорт вводила
Но вот в МАУ например там паспорт сразу нужен вводить
После 18
• 30 июня 2021
Ответ дляТак точно!
в зависимости от авиа перевозчика
это Райн и Виз
Тумба-юмба• 30 июня 2021
Ответ дляПосле 18
это Райн и Виз
Начните бронирование и посмотрите, требуют ли они данные паспорта сразу
когдадеЦкие• 30 июня 2021
Ответ дляПосле 18
это Райн и Виз
В виз покупала без паспорта ребенка на своё имя. Нужно правильно литерацию на англ и дату рождения вроде бы. При регистрации на рейс полностью данные
После 18
• 30 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
не надо
сайт Виза что-то вообще висит уже полчаса
Мюллерная• 30 июня 2021
До чекина не нужны паспортные данные. Имя и фамилия нужны, вы уже знаете какими они будут на латинице
Так точно!• 30 июня 2021
Ответ дляПосле 18
перезагрузите
После 18
• 30 июня 2021
Ответ дляМюллерная
да, в паспорт, сервисе дали листочек с транслитерацией
После 18
• 30 июня 2021
Ответ дляТак точно!
перезагрузите
не помогает, начинаю смотреть обратные билеты по датам, что-то сбивается и все(
Так точно!• 30 июня 2021
Ответ дляПосле 18
в телефоне или в компе?
Так точно!• 30 июня 2021
Ответ дляПосле 18
на компе
а впн не включен? Может почистите кэш Через др браузер?
Так точно!• 30 июня 2021
Ответ дляПосле 18
спасибо, странно
паспорт не требовал сразу на места перевел Только фамилия имя
Но дальше я не продолжала
После 18
• 30 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Но дальше я не продолжала
Спасибо огромное!
СноваЗдорова• 30 июня 2021
Ответ дляПосле 18
это Райн и Виз
у Визза, насколько знаю, можно только ФИО при покупке вводить, сам № паспорта- при чекине))
Неуловимый Джо• 30 июня 2021
у Визза точно не нужен паспорт при бронировании, покупала 3 дня назад, поэтому данные точные. нужны имя, фамилия, дата рождени и пол, всё.
После 18
• 30 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Если не секрет - куда летите?
Я вот сейчас тоже как раз ищу билеты
Грецию
После 18
• 30 июня 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А вы куда покупали, если не секрет?
Неуловимый Джо• 30 июня 2021
Ответ дляПосле 18
А вы куда покупали, если не секрет?
не секрет, конечно, в Ларнаку
Ядвига Юсьлегко• 30 июня 2021
У меня была похожая ситуация, надо было тур бронировать, а ребёнку паспорт делали, муж подъехал в Готово( где делали паспорт) работники сначала сказали что не могут выдать инфо по поводу серии, номера, пока к начальнику не обратился, выдали , там было указано фамилия, имя, серия и номер паспорта