Кусочек Сыра• 27 декабря 2013
Симферополь, отзывы о спортклубе Сапфир на Залесской?
Кто ходит в спортивный клуб "Сапфир" на ул. Залесской в Симферополе?
Дайте отзывы, пожалуйста.
В какую группу стОит походить?
К какому преподавателю?
Что скажете про йогу у них?
Благодарю всех откликнувшихся!
Дайте отзывы, пожалуйста.
В какую группу стОит походить?
К какому преподавателю?
Что скажете про йогу у них?
Благодарю всех откликнувшихся!
Пирожкиня• 10 января 2014
Ходила пару лет туда назад, если можно это было так назвать. Не понравилось. Занимались под телевизор. Маленькое подвальное помещение. По каким-то причинам занятий не было, заранее не предупреждали.
Aleksandra_85• 02 февраля 2014
Занимаюсь в этом клубе уже несколько лет, встречала клиентов которые там больше 5 и даже 10 лет - просто в восторге!
Предыдущий комментарий скорее похож на клевету конкурентов, т.к. вообще не соответствует истине и имеет ряд несостыковок. Судите сами:
1) Прогуглите что вообще есть такое шейпинг. Так вот - в шейпинге классическом предусмотрены занятия под телевизор. Тренер при этом следит за выполнением упражнений! Тем более что программы эти составлялись самими тренерами, они же участвовали в съемке и регулярно снимали новые записи. Да, в некачественном клубе вам такого не покажут.
2) Помещение действительно маленькое, но и группы тоже - что скорее плюс! Места хватает. (Занималась в больших залах, там тренер даже не обращает на всех внимание, а тут контроль и поддержка каждому)
3) За четыре года ни разу такого не было. Занятия по шейпингу отменяются крайне редко (вообще такого не припомню), но всегда учениц предупреждают заранее или, в основном, подбирается замена тренеру.
Aleksandra_85• 02 февраля 2014
За несколько лет отзывы о клубе у меня только положительные: профессионально, добросовестно, порядочное отношение к клиентам (мне лично не раз шли на встречу).
Выбор группы зависит от вашего времени, предпочтений и результата, который вы хотели бы достигнуть (научится танцевать, похудеть, подтянуть мышцы?). Кстати, у них можно попробовать все направления (до этого я встречала в клубах только сразу нужно платить за один вид занятий и уже никуда не денешься). Я так и сделала - попробовала всё ))
С йогой у них пока не сложилось (на сколько знаю, т.к. тоже интересовалась), не набрался минимум для открытия группы. Основное направление у них другое.
Сейчас у нас большой выбор маленьких клубов, так что нужно ходить, пробовать, искать - и найти именно вашего тренера, который вам понравится, который до вас достучится. Чего вам и желаю, удачи! =)