Аноним Советчик• 30 июня 2021
Сегодня у меня на ужин вкуснота, а у вас что?
Еще арбузом догонюсь)))
Баклажаны сейчас запеку
Аноним Советчик
• 30 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Очень аппетитно! Приятного!
Спасибо
Инфотуфелька• 30 июня 2021
Только вышли из Мама Манана, ели салаты, хинкали, шашлык, вино. Не додумалась сфоткать)))
Весёлая морковка• 30 июня 2021
Вот смесь(зелень и чеснок) что у вас сверху вкуснее положить на уже запеченые баклажаны.
Я поужнала острым томатным супчиком,в духовке мужу запекается хек ср спаржевой фасолью в соусе миньер. Фоткала для соседней темы -любителей кабачков.
Кондуктор маршрутки• 30 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А можно состав и рецепт приготовления томатного супчика?
Железный коготь• 30 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
Там нету рецепта, разрезала, помидорки, сулугуни, чеснок зелень и масло
А запекание в фольге?
Там_все_размывчато• 30 июня 2021
Не мудрствуя лукаво - вермишель и сосиски. Я сегодня лентяйка.
А, ещё кукурузу отварю, и клубника или черешня, посмотрю что больше понравится :)
Черепаха Тортила• 30 июня 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Пожалуйста :) 🍴
Ну все... У меня такие никогда не получались!
Весёлая морковка• 30 июня 2021
Там_все_размывчато• 30 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
*шёпотом* манка вместо муки, 2 ст.ложка на 0.5 кг творога
Черепаха Тортила• 30 июня 2021
Ответ дляКусочек Сыра

Скокмоно - стокнуно• 30 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У меня в жаркую погоду вообще от всего тошнит и ничего не вкусно😭 есть очень хочется, но вот вся еда невкусная, прям 1 раз укусила и всё воротит(
Аналогічно
Максимум бульйон курячий можу пару ложок
наКоблучках• 30 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня киш с курицей, фетой и овощами. И сырники с изюмом с компотом из абрикосов и апельсинов
Как вы тесто на киш готовите?
наКоблучках• 30 июня 2021
Ответ дляМошеЙница
Там одна мука.
Думаете, если не добавлять творог, то получатся такие же?
Попадалочка• 30 июня 2021
Кабачки с итальянскими травами и оливковым маслом в духовке. Сыр потереть забыла, но ничего и так сойдёт.
КаРаКаТиЦа• 30 июня 2021
А фото синеньких в готовом виде нет случайно? Или съели уже такую вкуснятину?
Кондуктор маршрутки• 30 июня 2021
Ответ длянаКоблучках
Как вы тесто на киш готовите?
Да на глаз все, простое песочное тесто, грамм 100-150 масла, пару ложек сметаны, яйцо, разрыхлителя 0,5ч л., муки, сколько возьмёт, все смешала раскатала и вперёд фантазировать с начинкой. Иногда делаю более жидкое тесто за счёт сметаны или кефира, или добавляю растительное масло, смешиваю с любой начинкой и пеку. Все зависит от настроения и имеющихся продуктов
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Дайте рецепт киша пожалуйста
Безникая• 30 июня 2021
окрошка на квасе. для нас это вкуснота. мидии лежат в холодильнике лень - но нужно тоже приготовить
Кондуктор маршрутки• 30 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Дайте рецепт киша пожалуйста
Рецепта как такового нет, чисто отсебятина. Тесто - смотрите мой пост номер 53. Начинка сегодня: куриное филе, обжаренное с луком, стручковая фасоль, кукуруза, мясистый помидор и фета кубиком, еще нашла замороженный шпинат, поклала и его. Выложила все на тесто, залила заливкой 250 г. сметаны ( можно молоко, сливки), 3 яйца, ложка муки, посолила , приправила. Печь минут 40-час.
Распутница• 30 июня 2021
Сегодня готовила картошку, наггетсы, салат из помидоров и блинчики. Компот вишневый ещё
Малина на огороде растет, но пойду завтра уже. Спина болит (