Аноним Советчик• 30 июня 2021

Сегодня у меня на ужин вкуснота, а у вас что?

Еще арбузом догонюсь)))
Баклажаны сейчас запеку
наКоблучках• 30 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да на глаз все, простое песочное тесто, грамм 100-150 масла, пару ложек сметаны, яйцо, разрыхлителя 0,5ч л., муки, сколько возьмёт, все смешала раскатала и вперёд фантазировать с начинкой. Иногда делаю более жидкое тесто за счёт сметаны или кефира, или добавляю растительное масло, смешиваю с любой начинкой и пеку. Все зависит от настроения и имеющихся продуктов
Спасибо! Нужно попробовать. Я люблю лосось+сыр плавленный, но тесто не умею замешивать

Пожарник• 30 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Как сделать сырники, такие как в пузатой хате?
А какие там сырники?
Пожарник• 30 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Блин, хочу сырники.
НеВРотик• 30 июня 2021
Молодая картошка с зеленью и варёной колбаской. Клубника, квас.
Утром был сырник шведский с бананом. Все. Я больше не могу есть.
Пушкининиана• 30 июня 2021
Расскажите нам, что внутри баклажан!?
Оч красиво
Пушкининиана• 30 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
Там нету рецепта, разрезала, помидорки, сулугуни, чеснок зелень и масло
Спасибо !
Кондуктор маршрутки• 30 июня 2021
Ответ длянаКоблучках
Забыла уточнить, масло размягченное при комнатной температуре, если его нет-можно заменить растительным. Удачи!
Божья коровка• 30 июня 2021
я когда-то в детстве по журналу папе приготовила такие баклажаны,они там так красиво смотрелись ( интернета ещ не было блин,было же такое время) Вообщем они не допклись,от слова совсем,НО папа ел говорил что очень вкусно))))
Голодаю• 30 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Аналогічно
Максимум бульйон курячий можу пару ложок
везет же Вам! а мне не мешает жара жрать.

nana713• 30 июня 2021
А что в баклажанах, кроме помидоров и петрушки? Обожаю баклажаны
Бывает и такое• 30 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
Да
а покажите уже приготовленное! Не горчит баклажан?
Ангелочек с рожками• 30 июня 2021
Автор, вы повторяете мою ошибку с синенькими. Я так запекала, чудное пюре получилось варенное. Синенькие обжарить нужно предварительно перед запеканием
Утренняя зорька• 30 июня 2021
Духовку включать не хочу.
А баклажан хочу.