Прикуси Язык• 30 июня 2021
Повышение дигидротестостерона у девочки 16 лет
Уже 2 года боремся с акне и выпадением волос. Беда(. Сейчас вместо дерматолога пошли к эндокринологу. Только что получила анализы. Расстроилась( Повышен дигидростостерон и незначительно пролактин.
Кто сталкивался с таким?
Анонимба• 30 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Пролактин 27 при норме 23
Пролактин чудово знижує мастодинон. Він рослинний, не гормональний. Але треба шукати гарного лікаря
Шаманю второпях• 30 июня 2021
Повышение гормонов чаще связано с их накоплением из-за плохой работы печени и застоя желчи