Зефирная попка• 30 июня 2021
Ваши мужья тоже обижаются на такое?
Отказала мужу в сексе - он надулся и ходит с оскорбленным видом.
Хотя я ему деликатно объяснила, что мое либидо в последнее время вообще отрицательное - в основном из-за материальных проблем, бытовых, семейных. Работаю на двух работах (взяла дополнительную, чтобы закрыть долги), дочь сегодня возила к врачу (пиелонефрит уже второй раз за пару лет), и вообще много головняка. Помогаю сейчас родителям в одном серьезном деле, много сил и энергии идёт.
Я в такие периоды и думать о сексе не могу. А «подстраиваться» не хочу - для меня это как изнасилование. Раньше, когда была моложе, то проще к этому относилась. Сейчас мне 35, и уже нужны условия.
А муж не понимает и дуется. Считаю, что с его стороны это некрасиво.
А вы как думаете? Ваши мужья тоже так обижаются?
Компас Ижевска• 30 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Объяснитесь с ним, он не умеет читать ваши мысли.
Так автор и объяснила
Зефирная попка
• 30 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
))))
Как ещё объясниться? Официальную ноту направить? Или через адвоката?
Я супер-пупер• 30 июня 2021
Да, причем секс может быть подряд дня 4, а на пятый говорю ’нет’ , обижается , не разговаривает со мной , дуется дня три точно, человеку 41 год.
УраганнаЯ• 30 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Ну, отказывайте, пообижается и уйдет к фее
вы считаете, что женщина обязана ’давать’, даже если ей не хочется?
Штора с кисточкой• 30 июня 2021
У меня тоже бывает, когда совсем не хочется. Иногда просто отказываю с объяснениями, вроде не обижается. Но чаще всего я предлагаю ему либо куни сделать либо просто помастурбировать а потом я уже и сама не против
Лиса Патрикевна• 30 июня 2021
Аппетит приходит во время еды ) Может вам наоборот сексуальная разрядка нужна, после и дела легче делаются. А головняка всегда хватает, так можно и год без секса ) Муж пусть тоже в стороне от бытовых дел не остаётся. Вместе поработали - вместе перезагрузились.
Зефирная попка
• 30 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
А муж у Вас не работает? Ему бы тоже вторая работа не помешала бы
Работает. У нас сложный период в финансовом плане.
Работаем над этим каждый в своём направлении.
Но вот мне нужен психологический настрой, чтобы было желание близости. Если психологически некомфортно, куча тревожных мыслей и давит ответственность - даже отвращение, если он напирает
Ло Шарик• 30 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Так автор и объяснила
Она объяснила нам. А ему первое предложение второго абзаца. Или это все она ему объяснила? Туплю что-то. А зачем мужу уточнять о двух работах? Он не знает?
Зефирная попка
• 30 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Лучше так, чем заниматься сексом не в удовольствие, без желания, а выполняя «долг»
Ло Шарик• 30 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
))))
Иногда достаточно письма в конверте или на электронную почту. Может он у вас визуал и на слух не воспринимает))
Асталависта бэйби• 30 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Чтобы он почувствовал себя не только говном, которое не возбуждает, но и говном, которое не может прокормить семью.
И конечно же автор не хотела его обидеть, сама невинность...
Зефирная попка
• 30 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Я объясняла, что думаю много о работе. Одна из них новая, требует бОльших затрат и внимания.
Зефирная попка
• 30 июня 2021
Ответ дляЛедиДи
Автор, так а как долго муж без секса? День, неделю?
Мож недели две.
Я думаю, это не смертельно)
Асталависта бэйби• 30 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это прекрасно, но очень обидно.
ЛедиДи• 30 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Мож недели две.
Я думаю, это не смертельно)
А до этого нормально было? Или давно так - 2 раза в месяц?
Ло Шарик• 30 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Тогда сочувствую. Пусть дуется. Позиция ребенка, не получившего сладкого, а не взрослого мужчины.
Губной рояль• 30 июня 2021
Если мне трудно эмоционально, всегда прошу его о помощи. У нас вообще не принято обижаться друг на друга. Это как-то по-детски. Для моего, слов: Хочу хотеть, было бы достаточно. Вертелся бы вокруг, прилагая максимум усилий
Зефирная попка
• 30 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А надо скрывать, что в семье есть проблемы с деньгами?
Вы предлагаете тайно работать ночью, а утром привести себя в порядок, накраситься и лечь в кровать - чтобы видел меня только свежей и красивой?
задумчивая мордочка• 30 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
))))
Нууу смотря на то, как он привык воспинимать информацию- усно или письменно))
Зефирная попка
• 30 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Это прекрасно, но очень обидно.
С чего обидно?
Зефирная попка
• 30 июня 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ох как секс заряжает! И проблемьі потом детскими кажутся
Кому как. Мне сейчас прямо фу. Хотя так не всегда было
Зефирная попка
• 30 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Не, он плохо читает
НичеНипанимаю• 30 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
А когда бьіть перестало? Скорее всязи с чем? Муж надоел или не старается?
Асталависта бэйби• 30 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Скрывать не надо. Но и рассказывать, что у вас нет секса из-за усталости на работе- полный бред. Вы просто не любите и не уважаете вашего мужа. Кто виноват и что делать- решать вам