Зефирная попка• 30 июня 2021
Ваши мужья тоже обижаются на такое?
Отказала мужу в сексе - он надулся и ходит с оскорбленным видом.
Хотя я ему деликатно объяснила, что мое либидо в последнее время вообще отрицательное - в основном из-за материальных проблем, бытовых, семейных. Работаю на двух работах (взяла дополнительную, чтобы закрыть долги), дочь сегодня возила к врачу (пиелонефрит уже второй раз за пару лет), и вообще много головняка. Помогаю сейчас родителям в одном серьезном деле, много сил и энергии идёт.
Я в такие периоды и думать о сексе не могу. А «подстраиваться» не хочу - для меня это как изнасилование. Раньше, когда была моложе, то проще к этому относилась. Сейчас мне 35, и уже нужны условия.
А муж не понимает и дуется. Считаю, что с его стороны это некрасиво.
А вы как думаете? Ваши мужья тоже так обижаются?
Сарафанное радио• 30 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Мож недели две.
Я думаю, это не смертельно)
Для 35 річного чоловіка без сексу два тижні - це дуже багато. Потім будете кричати - він козел, знайшов фею.
Запропонуйте разом взяти день відпочинку, дитину до бабусі відправте, устройте щось романтичне, і все вийде, вам треба також перезавантажитися, ось побачите, відчуєте, що ви потрібна і кохана, то й сили нові з´являться.
Асталависта бэйби• 30 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
С чего обидно?
Что жена тебя не хочет, что живёт с тобой, только потому, что боится уйти
Зефирная попка
• 30 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
Мужу 47
Сладко-соленая• 30 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Чтобы он почувствовал себя не только говном, которое не возбуждает, но и говном, которое не может прокормить семью.
И конечно же автор не хотела его обидеть, сама невинность...
Ну как бы так и есть. В данный момент он не может прокормить семью и подобный подход не возбуждает никак
задумчивая мордочка• 30 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Ну, отказывайте, пообижается и уйдет к фее
Лично мое мнение: так пусть идет. Рили. Если человек не может пережить со мной тяжелый для меня период, так пусть проваливает и не засоряет эфир. Обижается он, капец. Может мне обижаться за то, что я на вторую работу должна идти и так там уставать, что мне ничего не хочется? Ну только когда у меня все наладится, а у феи поплохеет, то чур назад не проситься))
задумчивая мордочка• 30 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Работает. У нас сложный период в финансовом плане.
Работаем над этим каждый в своём направлении.
Но вот мне нужен психологический настрой, чтобы было желание близости. Если психологически некомфортно, куча тревожных мыслей и давит ответственность - даже отвращение, если он напирает
У меня тоже так, я Вас понимаю
Фигура мечты• 30 июня 2021
Вот такая тема будет следующая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2929837
Вы уж определитесь, ’заниматься сексом не в удовольствие, без желания, а выполняя «долг»’ или ждать ’другую’ раз мужа не хотите. Будете постоянно отказывать, найдутся безотказные. Мужики хотят всегда и проблемы им не отбивают охоту.
Сладко-соленая• 30 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Скрывать не надо. Но и рассказывать, что у вас нет секса из-за усталости на работе- полный бред. Вы просто не любите и не уважаете вашего мужа. Кто виноват и что делать- решать вам
Вы рассуждаете, как домохозяйка
Просто Филя• 30 июня 2021
у меня так не бывает, мне наоборот секс помогает расслабиться и отвлечься от проблем
Бензопирен• 30 июня 2021
Он имеет право на обиду, так же как и Вы на свои чувства. Обиду Вашего мужа можно понять, если ему еще более активно демонстрируется чем нам, что ’некрасиво обижаться мне это мешает’, ’это не смертельно’ и ’я должна хотеть первоочередно’ видимо в противовес тому, что когда-то было не так, подавляли, терпели и не искали секс в сексе с мужем, который нужен Вам.
Он просто не понимает, все же было как было, а тут.
Я бы искала для мужа приемлемые для него и для Вас двоиъ способы разрядки и говорила бы как дать настрой.
Так-то можно говорить про настрой и самому даже не знать, что нужно. А муж и подавно не в курсе
Зефирная попка
• 30 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Тю… с чего такие выводы?
Если на то пошло, мне без него проще было бы во многих смыслах.
Я знаю, что у него ко мне тоже нет диких чувств - мы давно вместе, и он сам не такой человек, для которого любовь что-то значит….
Мне не обидно. Я спокойно воспринимаю реальность
Сарафанное радио• 30 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Кому как. Мне сейчас прямо фу. Хотя так не всегда было
Значить у вас проблема глибше - ви через щось ображена на чоловіка, тому і фу, а всі ваші описані проблеми тільки відмовки. Розбирайтеся в собі що не так з почуттями і сідайте розмовляти з чоловіком, інакше все це буде ускладнюватися і до розлучення довести.
Нервогенератор• 30 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Я объясняла, что думаю много о работе. Одна из них новая, требует бОльших затрат и внимания.
Вы можете думать много о работе, а можете не думать. Это выбор. Понимаете?
Фигура мечты• 30 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Тю… с чего такие выводы?
Если не обидно, значит все равно, значит нужно отпустить друг друга и не делать друг другу нервы
Зефирная попка
• 30 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
У меня есть ответ на тот вопрос - пережить спокойно и с минимальным ущербом для себя.
Это не конец жизни.
Самый умный• 30 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ви як М. Монро ’ Кому я не потрібна в поганому стані, той не потрібен мені, коли у мене все добре’ чи якось так
Мона Лиза• 30 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Лучше так, чем заниматься сексом не в удовольствие, без желания, а выполняя «долг»
делайте минет или мастурбируйте ему, там потритесь
Зефирная попка
• 30 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Понимаю. Мне работа сейчас важнее секса. Понимаете?
Асталависта бэйби• 30 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
Вы рассуждаете, как домохозяйка
Вы- домохозяйка?
Зефирная попка
• 30 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Я бы даже сказала - без работы меня ждёт голод и куча проблем. Секс в таком случае не в прилритете
ДелайКак_Я• 30 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Мож недели две.
Я думаю, это не смертельно)
Сочувствую вашему мужу.
У меня так со мной муж делала, отказывал в сексе, потому что работа у него понимаешь ли, очень у него мысли все в работе и не до секса, так раз в месяц-полтора. А у меня крыша ехала, мне мало. Хотя у меня тоже и работа и учеба и все домашние дела, но мне почему то не перестало его хотеться. И да, мне сложно было и смертельно, да. Я год в таком режиме была. о любовнике уже задумываться начала. И еще - очень сильно разладились отношения и мы разьехались в итоге. Так что задумайтесь, автор.
Асталависта бэйби• 30 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Тю… с чего такие выводы?
Потому,что вы его не хотите. Ваша реальность в добровольном отказе от секса, а егго- в унижении,которое причиняет ваш отказ. Понимаете разницу?
Зефирная попка
• 30 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Минет без желания и возбуждения?
Не моя тема
Сарафанное радио• 30 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Мужу 47
Все одно. Моєму 57 і йому треба двічі на тиждень.
Мона Лиза• 30 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Минет без желания и возбуждения?
Не моя тема
делайте ленивый минет
Нервогенератор• 30 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это не вопрос приоритета. Вы же не выбираете секс вместо работы. И зря ерничаете.
Асталависта бэйби• 30 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Прекрасно понимаю. Но вашему мужу сейчас обидно и обидели его именно вы
УраганнаЯ• 30 июня 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ох как секс заряжает! И проблемьі потом детскими кажутся
лично меня - нет. на масштаб проблем не влияет никак.