Аноним_606• 27 декабря 2013
Это нормально что вместо одной игрушки мне присылают другую при заказе через СП?
Продавцы и покупатели, скажите - это нормально, я заказала товар определенный по Артиклу, игрушку через СП. А мне прислали другой това с другим артиклом!!!!!
И говорят мол это же похоже, почти тоже и стоит пости столько же! Это нормально??? На сайте была разница нормальная, теперь они говорят что всего 4 грн....
Я же заказывала другую игрушку!!! Это что получается В СП никто не застрахован от того, что заказа один товар, а прислали фигню какуе то и сказали мол закончилось, что вы хотели радуйтесь тому что прислали.....и возврата нету......
А на сайте уже обоих позиций нет! И ждала я их месяц.... Это только у меня такое? Или мне просто первый раз так не повезло!? Я разочаровалась в этом сайте......Осадок остался!
Я раньше много раз заказывала через СП и всегда товар получала тот что заказывала, а это... Это что новые правила?? Мнесказали что продавец в СП ответственности не несет за то что прислали, это мол мой риск!!!! Капец! Это уже не Сп а лотерея какаето получается или как?????
nadegda0244• 27 декабря 2013
я вот поэтому не люблю СП,ищу то,что в наличии-и на вопросы по внешнему виду и состоянию можно получить ответ,и ждать не нужно неизвестно сколько.
Аноним Советчик• 27 декабря 2013
Организатор СП обязана поменять у поставщика игрушку. А так это обман, можно кому то продать. а Вам отправить то. что осталось и сказать я не за что не отвечаю.
Организатору
Klubnichka28• 27 декабря 2013
Думаю, что такое должно быто оговорено в условиях СП. Действительно бывает, что магазины присылают не то, бывает, что и организатор СП ошибается при заказе...
allyouwant• 28 декабря 2013
Все вопросы к магазину у которого собрали СП, я тоже заказываю товары с Америки и процентов 5 приходит совсем не то, не в том размере или вообще с браком. Так вот за бракованные вещи можно получить возврат, но тогда нужен номер ордера его можно получить у того кого заказывали.
Прячусь от Всех• 28 декабря 2013
Вы должны получить то, что заказывали или же организатор должен сказать, что данной позиции нет, и предложить замену и только после Вашего согласия делать заказ.
Аноним_606
• 28 декабря 2013
Извините за ошибки!!! Спит ребенок! Печатаю в темноте!!
Я не хочу поднимать волны! Но я на сайте уже 5 лет!! Хочу понять!!!!
В первый раз со мной такое!
Сказали сама виновата! Нужно было читать правила СП! Но там не написано что вместо одной игрушки пришлют другую похожую... и дешевле! Такого мне никогда не говорили! И не присылали!
Я выбирала игрушки вместе с мамой ( это от нее подарок) помню что они разные и разница в цене была, мы это обсуждали с ней, а теперь мне сказали мол разница в цене ерундовая и претензий не может быть, это же СП!!! Это теперь, что мне могут любую фигню прислать и сказать, что она почти тоже, что я заказывала и что мне нужно этому радываться? Смысл в сп?
В первый раз со мной такое!
Прячусь от Всех• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
В первый раз со мной такое!
согласна с Вами
Аноним_554• 28 декабря 2013
Напишите или ссылку дайте на объявление. Как звучали условия СП в тексте?
Тётя Хрюша• 28 декабря 2013
Так сходили б в магазин выбрали там товар, зачем Вам этот СП, захотелось подешевле и без риска?
Принцепесочка• 28 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Это риски посредника.
Зовите его сюда :)
пришла)) действительно не удобно-могу скрины переписки скинуть)
Бабайко• 28 декабря 2013
Ответ дляnadegda0244
+100
никогда не понимала этих СП,
если хочешь заниматься продажами закупи товар и продавай,
(кстати у многих СПешников цены иногда выше от товара который в наличии у другого продавца)
никогда не понимала этих СП,
Принцепесочка• 28 декабря 2013
могу открыться и скинуть скрины переписки и сообщения - действительно не удобно мне перед покупателем получилось
Аноним_554• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Я заказывала эту
а мне прислали эту
И что никакой разницы????
а мне прислали эту
И что никакой разницы????
за 174 грн я бы тоже ругалась.
Бабайко• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Я заказывала эту
а мне прислали эту
И что никакой разницы????
а мне прислали эту
И что никакой разницы????
да автор Вас кинули с куколкой, то что Вам прислали вообще ерунда,
бесплатно бы не взяла
Apassionata• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Я заказывала эту
а мне прислали эту
И что никакой разницы????
а мне прислали эту
И что никакой разницы????
Это разные куклы :)
Бабайко• 28 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
зачем скрины!!?, возвращайте деньги,
и пересылка за счёт продавца(СПешника)
так как ошибка очевидна
и пересылка за счёт продавца(СПешника)
так как ошибка очевидна
Аноним_606
• 28 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Я уже 5 лет покупаю на этом сайте и привыкла что перед отправкой продавец проверяет товар и отправляет мне! а она даже как оказалось в глаза его не видила! А мне об этом не сказала! Этот товар отправили мне прям с этой фирмы как оказалось потом! Она и не в курсе что не тот! Что теперь Кидстафу и доверять нельзя!?????? Жаль хороший был сайт!
Дон Пэдро• 28 декабря 2013
я КАК ПОКУПАТЕЛЬ ВАС ПОЛНОСТЬЮ -ЗА ВАС!Сама первый раз за все время тут,а я тут с 2009 года!Решила заказать впервые СП.т.к. всегда заказываю с амазона качественные игрухи,но тут решила заказать доплнительные игрушки,наименований в артикуле всего 6 и я заказала каждой игрушки по одной штуки!На что мне сказала что не знаю прийдут ли одинаковые или нет,но я сразу начала в таком виде переписку чтоб было понятно чтоо мне не нужны 6 одинаковых игрух и что если приеут одинаковые как говорила продавец СП я просто тогда заканчиваю разговор и не собираюсь в нем учавствовать.Мнетогда сказали что уже заказано,но я продолжала на своем-мне не нужны одинаковые игрухи!!!Не нужны и все тут.И мне все равно что мой заказа до 150гр.как любят говорить продавцы-мне погоды не играет ваш заказ...Но продавец сказала что если приедут одинаковые игрухи-она вернет разницу.У меня есть скрины и пусть только продавец попробует мне втюхать одинаковые.Сегодня написали и попросили данные для отправки.Но не слово о том что пришли все игрухи разные- как и было заказано.Посмотрим что пришлют.Если одинаковые-ждите темку.Пусть это и не большие деньги,но дарить я их не собираюсь Спшникам.Они Сп собирают и имеют +15% в случае игрух,будь добра-отработай их честно!
Apassionata• 28 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
Ну, если автор описал ситуацию правильно, скрины не нужны, вы неправы.
Организатор несёт ответственность за то, что придёт заказанный товар в оговоренные сроки (если возникают проблемы, вопросы с поставщиком решает посредник).
Принцепесочка• 28 декабря 2013
Я продавец этого склада СП .... ДА Я СОГЛАСНА, ЧТО ПОПАЛА Я, и даже учесть то что написано в объявление у меня,чо все риски покупателя, я согласна вернуть деньги свои покупателю, о чем я ей нписала)