ПотеряласЯ Я...• 30 июня 2021
За чей счёт банкет?
Ну вот, что имеем, тётя 40+ встречается с дядей 40+, встречаемся не первый год, вместе не живём, т.к. живу с детьми и создавать традиционную семью желания нет, набатрачилась в браке)) Мужчина живет отдельно, в принципе формат таких отношений аля гостевой брак его устраивает (видимся каждый день, ночуем вместе по выходным когда нет детей. Сейчас разверла детвору по бабушкам-дедушкам на лето, живём с мужчиной вдвоём у меня (у меня территориально по инфраструктуре и удалённости от работы более удобное месторасположение квартиры) и возникло недопонимание. Я, оставшись в коем веке без детей, стоять у плиты не хочу, хочу ужинать по заведениям, ну коли выдался такой «медовый месяц» у пенсионеров, ну или заказывать доставку в крайнем случае, мужчина мой, предполагаю в силу своей природной бережливости, хочет изысканных ужинов исключительно из под моего ножа. Меня это все, если честно крайне угнетает, я в принципе готова перевести формат наших отношений на прежний и жить одной, но точно не корячиться каждый вечер, жаря стейки на душной кухне. Предлагаю ему вернуться в свою квартиру и снизить количество свиданий, он обижается. Девочки, где правда, рассудите?
Эт вернячОк• 30 июня 2021
Вы в праве делать, как лучше вам, если он хочет ужинов, пусть идет и готовит
Эт вернячОк• 30 июня 2021
Ответ дляБасина
Вы правы. Предложите ему стоять у мартена поочереди.
Автор не хочет вообще
Бесбардак• 30 июня 2021
Вы правы, но и он имеет право на свое мнение. Мне тоже 40+ и хочется жить в свое удовольствие.
Эт вернячОк• 30 июня 2021
Я для себя сделала вывод, что бытовое рабство женщине никакую пользу не приносит
Лорка-хлорка• 30 июня 2021
Его бережливость-это жадность? Классно он устроился-секс, его кормят и обслуживают....
Телефон Рубика• 30 июня 2021
Кто хочет еды из-под ножа, тот пусть с ним в руках и пляшет по кухне. Вы правы, а он пусть как хочет)
Откушу что там торчит• 30 июня 2021
Сколько тот стейк жарится + салат + вино... Он покупает, вы готовите.
ПотеряласЯ Я...
• 30 июня 2021
Он просто искренне недоумевает, почему мне не хочется приготовить еды любимому мужчине и почему я не кайфую от совместного проживания, а я в легком шоке, что оставшись единственный раз в году без детей должна так тратить свое драгоценное свободное время. И каким местом я к его бережливости или жадности, ну не хочешь жить так, всегда можно вернуть прежний более лайтовый вариант.
Это и всем теткам урок про «совместное проживание».
Бесбардак• 30 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы шутите
?
Эт вернячОк• 30 июня 2021
Ответ дляБасина
Если компромисс невозможен, жить отдельно.
А почему в этом случае не рассматривается вариант, что мужчина прогнется и сделает, как хочет девушка?
ПотеряласЯ Я...
• 30 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
И все это на моей территории прошу заметить))
ПотеряласЯ Я...
• 30 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
И продукты он покупает или это тоже на Ваши плечи ложится?
Покупает
НашлаПерепискуМужа• 30 июня 2021
Ответ дляБасина
Вы мне прошлый раз ответили,что фото на Аве не Ваше.
А ГДЕ можно увидеть Ваше фото?
P.S.Я женщина
А ГДЕ можно увидеть Ваше фото?
P.S.Я женщина
ПешитеБесАшипок• 30 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пусть сам и готовит
Жена миллионера• 30 июня 2021
Без нас вы со своим мужчиной не в силах разобраться? Если 50% напишут готовь, а вторая половина не готовь, как это поможет вашим отношениям. Очередная тролляка.
Эт вернячОк• 30 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сколько вы вместе?
Эт вернячОк• 30 июня 2021
Ответ дляЖена миллионера
Автор зашла поговорить, что такого?
Откушу что там торчит• 30 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Вы шутите
?
Нет. Тоже мне проблема. Упахалась прям
Ванна Тазиковна• 30 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Покупает
Хоть в этом плюс. Для меня нормальная ситуация, когда он покупает, а я готовлю. Каждый день не готовлю и простые блюда, побыстрому
ПрипоРошенная• 30 июня 2021
Вопрос. А кто ему дома готовил?
Вы однозначно не должны готовить.
НО!
Ключевое слово, что он БЕРЕЖЛИВЫЙ. То есть он оплачивать рестораны-доставки не хочет. Да и вам за него платить не пристало.
Выход один: пусть питается так, как у себя. То есть готовит, как привык, но на вашей кухне. Или валит домой.
...хм...не распространяется ли его бережливость на то. что с вами придется делится? Как у вас расходы денежные происходят?
Вы однозначно не должны готовить.
НО!
ПотеряласЯ Я...
• 30 июня 2021
Ответ дляЖена миллионера
Тю, драсти. Мне интересно мнение незаангажированной публики. Вы не знаете не меня, не моего мужчину, пусть каждый напишет две строчки я выведу среднеарифметическое.
Телефон Рубика• 30 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы, кажется, не поняли))
Он в любом случае покупает еду, просто автор не должна её готовить только потому что он её купил)
Она даст ему пинка, закажет доставку и сядет в тишине и спокойствии насладится ужином