Бабушка-байкерша• 30 июня 2021
Абляция (операция) на Мельникова,24 ,Киев, отпишитесь кто делал
У отца мерцательная аритмия, последние полгода срывы происходят почты раз в месяц, до этого было реже. Принимает таблетки, коагулянты, но лучше не становится, наоборот участились приступы. В Институте Сердца ничего не назначают кроме таблеток, да и доктор такой, что ничего толком не объясняет. Хотим получить консультацию в клинике Амосова, и ещё рассматриваем клинику на Мельникова,24. Посоветуйте пожалуйста конкретного врача аритмолога и какие сейчас расценки на абляцию. Спасибо
ОливьЕЖечка• 30 июня 2021
Попробуйте ещё проконсультироваться в Стражеска, там хорошее отделение аритмологии, может подберут лечение. Ну а если всё-таки абляция то цена в прошлом году была около 30 тыс.грн. Но не факт что поможет, и может через несколько лет снова вернуться , может появится экстрасистолия. Я встречала некоторых людей которые по три раза делали. Я уже две сделала, но все-равно приступы случаются, как будет дальше никто не знает.
Доктор Варвар• 01 июля 2021
Моему папе будут делать в августе на Мельникова 40 000. В Амосова загнули 145 000. У него мерцательная аритмия, таблетки уже не помогают, завтра будут делать восстановление ритма сердца при помощи дефибриллятора. По ЭКГ у него аритмия постоянно.