Антонина матушка• 30 июня 2021

Покупка квартиры с печальной историей. За или против

Одна квартира - ребенок умер от онко, вторая - молодой мужчина умер 3 недели назад. Жена продает, т.к не может в ней жить.
Квартиры хорошие. Цена тоже
Результат:
вже голосів: 509
271 (53.24%) 1. Это жизнь. Покупать
152 (29.86%) 2. Обходить стороной
86 (16.9%) 3. Тыц
автор Антонина матушка • 30 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
ну..позовите батюшку-освятите все, может Вам сланет морально легче. С другой стороны если вот прям не лежит душа, то лучше пройти мимо, квартир много, еще найдете свою
Тоже думала освятить

Кудесница_с_пургеном• 30 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Тоже думала освятить
Мы освятили.
Пописанная парта• 30 июня 2021
Хотя знаю еще один случай-родители моего парня купили квартиру у людей, которые разводились. И они тоже думали покупать или нет. Купили и вскоре развелись..И так бывает. Но все же мне кажется-стены не виноваты. Вы себя как настроите-так и будет. Почитайте в интернете может еще какие-то случаи найдете про этот дом, поговорите с соседями..
Жена миллионера• 30 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Все в голове вашей, не в стенах квартиры. Мнительность и впечатлительность. Уверена, не знали бы, все было бы хорошо. А так.... Вы же купили и этим помогли, зачем лишнее надумывать и верить в это?
ну в этой же квартире умирал мужик естественной смертью и я как то не парюсь по этому поводу. а вот из за болезни сына и необходимости продавать, да.
Почемучка• 30 июня 2021
А как умер во 2 квартире ? Освящение - это не чистка от негативной энергии
Кукарикуууууу• 30 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну бывает, это жизнь. Не от стен болячки зависят, ну разве что они радиоактивные.....
Да, известный же случай со свинцом в бетоне…
автор Антонина матушка • 30 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Разводятся 60% пар
Это так-себе пример

автор Антонина матушка • 30 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Тоже онко
Пописанная парта• 30 июня 2021
и еще случай из жизни-в моей квартире умер родственник. Умер жестко мучаясь. Он долго не выходил на связь, а потом нашли его дома. Лопнула аорта. Мучался он, лежал весь скрюченый..Ну вот живу уже больше 10 лет, все хорошо. Мы вызывали священника, все посвятили. Привидения меня не мучают. Да и я думаю, родственник был бы только рад, если бы узнал что я теперь тут живу..Он меня всегда любил..Ну вот умер скоропостижно, бывает так..
Почемучка• 30 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Тоже онко
Тогда не так страшно как суицидник или убиенный , своя смерть.
Я Вас не боюсь• 30 июня 2021
Соседи продают частный дом. До этого сдавали и там был частный дом престарелых. Трупы выносили раз или два раза в неделю. Такой дом бы не купила.
Непостоянная постоянность• 30 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Понятно, что жене, похоронившей мужа, тяжело жить в стенах, где они были счастливы
А как она через три недели продает? Полгода наследство.
сама себе прекрасная• 30 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
В кожній квартирі хтось помер чи помре
Бывают редкие исключения) Но в основном да. А представьте старый фонд, австрийский)?
Дама_с_караваем• 30 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
В мене дві квартири в центрі львову з рипучим паркетом і потолками 4,5 метри)))
автор Антонина матушка • 30 июня 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Квартира ее добрачная
сама себе прекрасная• 30 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Хоть не первый этаж? У нас 1й. Летом класс, а зимой жесть(( Холодно, и печки...За газ платим много, экономим, мерзнем..
Дама_с_караваем• 30 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ні, 3
сама себе прекрасная• 30 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Ні, 3
А, ну то вам повезло. Но все равно все в потолки уходит. Сколько газа зимой у вас?
Дама_с_караваем• 30 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
От 2500 до 5000 но там где 5 у меня хостел и 140м

автор Антонина матушка • 30 июня 2021
Ответ дляПочемучка
В 44 года. Жесть
сама себе прекрасная• 30 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Да, тоже немало. Сейчас если еще добавят за ремонтные работы отдельный платеж, может еще больше будет.
никогда такого не было• 30 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Ну, пусть будет так)
Меня смущает факт продажи вдовой, при том что ещё и 40 дней не прошло то. Вы уверены, что продажам ’чистая’?
Там может что с наследством?
Админко• 30 июня 2021
Если бы я знала об этом, не покупала бы. Лучше не знать такого.
Дружная семейка• 30 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В квартире, в которой мы жили с родителями, до нас молодая женщина умерла от онко.
Через время у мамы рак груди в 34 года, через несколько лет после мамы у отца рак крови в 47. Он и умер в той квартире.
Когда отец заболел, мы к бабке ходили, она сразу сказала, не зная всей ситуации, что плохое жилье и люди болеют в нем. Сказала, если не перевезем отца, то жить ему осталось полгода.
Он через полгода и умер.
Мы переехали потом в новострой с мамой.
Сейчас живу у мужа. Квартира неблагополучная. Да и дом не фонтан. Хотим переехать в новострой.
Может и бред, но наши знакомые ездили покупать квартиру с дозиметром, говорили, что некоторые новостройки так фонят, как будто кирпич со стен на атомном реакторе запекали
Кудесница_с_пургеном• 30 июня 2021
Ответ дляДружная семейка
Такое и раньше было.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Радиационный_инцид...
Дружная семейка• 30 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Такое и раньше было.
Какой ужас((((
Цветок Мира• 30 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ой, у нас экстрасенс маятником проверяла комнаты. И сказала срочно переставить кровать от стены в зале. А у стены мама спала.
Не знаю...
Дело не в стене, а в излучении от земли. Бывают места нехорошие. Смените местоположение кровати. Или зеркало положите под кровать, как отражатель.
автор Антонина матушка • 30 июня 2021
Ответ дляникогда такого не было
Там может что с наследством?
Это все легко проверяется
Пушистый Пельмень• 30 июня 2021
Если бы в квартире был суицид то точно нет. А так живу в квартире где точно 2 человека умерли от старости.
автор Антонина матушка • 30 июня 2021
Ответ дляАдминко
Мы купили 3 года назад квартиру. Там жили мама и 2 взрослых сына с семьями. Мама - вдова. Детям части достались по наследству. Я не уточняла когда и как умер ее муж....