Справка 063 нужна
Девочки, нужна справка ф. 063 (о прививках), Киев. Кто может помочь или дать реальный контакт, напишите пожалуйста, в личку. Просьба не писать про медотвод, и что
это все неправильно. 2 ребенка знакомых (разных) инвалиды именно после прививок. Добиться ничего не могут уже. Виноватых, как оказалось, нет. Только они сами, что подписали бумагу согласие на прививку. Не нужно переубеждать или осуждать. А кто реально может помочь с инфой, прошу написать в личку. Спасибо!
Нифига_ни_ни• 01 июля 2021
Пишите отказ у семейного и несите в учебное заведение.
Сын 11 год уже так учится, без проблем.
Нифига_ни_ни• 04 июля 2021
Ответ дляLady Ly
сейчас всех отказников на дистанционку или индивидуалку по новым требованиям(
У меня в школе двое детей. Нету никаких новых требований. Если что-то требуют, то спрашивайте номер и дату наказа. Устные требования не имеют никакой силы.