Ms. Android• 30 июня 2021
Сломаным лапка у кота. Реву
Есть котики на заброшенной территории, которых я чуть подкармливаю. Они часто пропадают(( их жизнь коротка( я и каждый раз переживаю. Вчера кот сидел с поломанной лапкой. Я всю ночь не спала. У меня есть ровно 2тыс нз, думала, везти котика к врачу. А муж крутит пальцем у виска: сами нищие, ещё и котов будем спасать(( а я не нахожу себе места. Это значит, что котик умрет без ветеринара в муках ? (((
Пишу_граммотно!• 30 июня 2021
Жалко котана. А может какая-то недорогая гос клиника есть или волонтёры подскажут где дешевле подлечить? 🥺
Морожена_курка• 30 июня 2021
Автор, везите, я, тоже не богата, но в пятницу немного могу помочь. Девочки, давайте скинемся на котика, жалко же
Интернет Бродилкин• 30 июня 2021
если перелом со смещением - то да, сепсис возможен
если легкий перелом - может и срастется само, но будет хромать, нормально бегать не сможет - или добрые люди прибьют в итоге, или собаки сожрут (((
Морожена_курка• 30 июня 2021
В Одессе есть бесплатная помощь животным, может и у вас есть, погуглите. Может в приюте каком-то
Ms. Android
• 30 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не ходит он. Лежит((
СовНарКом• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Днепр
Могу дать номер волонтеров , хорошие скидки на лечение именно таких животных .
Ms. Android
• 30 июня 2021
Ответ дляСовНарКом
Дайте пжс
СовНарКом• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Дайте пжс
Пару минут попытаюсь найти, клиника они берут таких .
Интернет Бродилкин• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Не ходит он. Лежит((
тогда не факт, что до утра долежит
Ms. Android
• 30 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тогда не факт, что до утра долежит
Он уже сутки лежит(
Кукусикиииииии• 30 июня 2021
автор, найдите в ФБ волонтерскую группу, везите котявку к врачу. Создайте пост, с фото, выписками и люди помогут. слезами горю не поможешь6 надо действовать. неходячий кот на улице погибнет, собаки, машины и тд
СовНарКом• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Он уже сутки лежит(
063 890 3753 Вроде оно , но не уверена .
Рэкс
Ms. Android
• 30 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Ой. Я не блоггер вообще. У меня и страницы то нет в соцсетях…. Пост точно не получится
Самый умный• 30 июня 2021
Автор, читаю и душа радуется, что есть такие люди как вы ) здоровья вам и благосостояния )
СовНарКом• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
КП «Зооконтроль» находится на улице Березинской, 60. По всем вопросам работы с бездомными животными можно обращаться по телефону: +380 68 828 22 55.
Ms. Android
• 30 июня 2021
Ответ дляСамый умный
А я сижу пока дома и рыдаю((( позорище
Малая еще та• 30 июня 2021
Автор, просто найдите волонтерскую группу в фейсбуке и позвоните им - они сами напишут пост. Просто волонтеры работают не со всеми клиниками - они вам подскажут в какую обратиться, чтобы помогли бесплатно.
Малая еще та• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
А я сижу пока дома и рыдаю((( позорище
Первый раз - он трудный самый)) я уже два года спасаю уличных животных. Ищите волонтеров, утром созванивайтесь, все у вас получится
Бабочки в моём животе• 30 июня 2021
Ответ дляСовНарКом
Вы уверены, что это не живодерня? В Харькове такое КП уничтожает животных.
Неутомимые шахматы• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Днепр
Сделайте пост в группах на Фейсбуке, люди соберут деньги.
Я так дворовой кошке помогла оплатить операцию
СовНарКом• 30 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Туда приглашают на помочь уборка и тп , можно посмотреть условия и прочее.
Кто хочет может сходить .
Собаки с бирками бегают лет 5 уже .
Кто хочет может сходить .
Собаки с бирками бегают лет 5 уже .
Бабочки в моём животе• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
А я сижу пока дома и рыдаю((( позорище
Поищите в Фейсбук группы по спасению животных, они вам подскажут, что делать. В Харькове есть Служба спасения животных. Думаю, в Днепре есть что-то подобное.
Малая еще та• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
А я сижу пока дома и рыдаю((( позорище
Он маленький и слабый. А вы большая и сильная. Вы для него - как кошачий бог сейчас если не вы, то он умрет. Переставайте рыдать и решайте проблему.
Ms. Android
• 30 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Буду искать. Может быть кто то подскажет точно проверенных. Буду благодарна
Ms. Android
• 01 июля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Обалдеть. Разве так бывает?(((
Бабочки в моём животе• 01 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Обалдеть. Разве так бывает?(((
Ну так их задача отловить безхозных животных. Как вы думаете, что они с ними дальше делают?