Ms. Android• 30 июня 2021
Сломаным лапка у кота. Реву
Есть котики на заброшенной территории, которых я чуть подкармливаю. Они часто пропадают(( их жизнь коротка( я и каждый раз переживаю. Вчера кот сидел с поломанной лапкой. Я всю ночь не спала. У меня есть ровно 2тыс нз, думала, везти котика к врачу. А муж крутит пальцем у виска: сами нищие, ещё и котов будем спасать(( а я не нахожу себе места. Это значит, что котик умрет без ветеринара в муках ? (((
Мама Чели• 01 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Буду искать. Может быть кто то подскажет точно проверенных. Буду благодарна
Автор, не закрывайте тему, пожалуйста. Что там завтра узнаете, решите- напишите.
Я не из Днепра, в фб не сижу, но правильно девочки выше написали про пост о помощи. Можно в группу вашего города волонтёрам обратиться, они сами этот пост создадут, только нужно фото и таки доказательства выписки или чека с котиком, что были у врача и нужна ещё фин помощь. Понимаете, нужно хоть понимать, сколько нужно денег
Ms. Android
• 01 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Сейчас попробую найти волонтеров. Только не знаю, как найти именно волонтеров, которые помогают, а не убивают ((
КлараЦеткин• 01 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Обалдеть. Разве так бывает?(((
Да и они этого не скрывают
КлараЦеткин• 01 июля 2021
Автор вам бы с мужем его сейчас забрать хоть в туалет в коробке и воды дать
Мама Чели• 01 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Вам нужно, чтобы помогли с постом.
Волонтёр с этим поможет, но он не приедет брать котейку сам и везти в клинику...
Ко все этому нужно фото котейки волонтёру.
Возможно она подскажет, какая клиника не дорогая. Может и сама туда подъедит и встретиться с вами, увидет кота, сделают процедуры, волонтёр фото, скинет у себя в группе, чтобы собрать деньги на помощь котику и на восстановление.
Только нужно это с ней проговорить,вернее спросить возможно ли такой вариант, чтобы она таким образом помогла, а вы уже возьмёте шефство на котиком, но с деньгами туго у вас и нужна ее помощь.
Ms. Android
• 01 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Он на стоянке. Покормила. Воду оставила рядом.
Ms. Android
• 01 июля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну так их задача отловить безхозных животных. Как вы думаете, что они с ними дальше делают?
Ой. Даже думать не хочу
Не фонарь• 01 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Днепр
Везите к вету. Важно не допустить некроза, т.к. ампутируют. Если есть ветклиника Сириус ил подобные , то по программе поддержки бесхозных животных сделают операцию за счет волонтёров. Просто нужно спрашивать. Мы частично оплатили операцию, частично за счет фонда.
Мы возили кошку, ей ампутировали лапку из-за некроза, мы взяли на передержку, а потом нашли и хорошие ей ручки.
Может благодаря этому поступку у нас родилась здоровая дочь, хотя угроза была очень реальная.
Не фонарь• 01 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Он уже сутки лежит(
Наша лежала 4 суток пока мы ее не нашли. Женщины рассказали, что машина проехалась.
Ms. Android
• 01 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Блин (( как же я боюсь
Не фонарь• 01 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Блин (( как же я боюсь
Чего? Это жизнь. Всё, что в Ваших силах -отнести кота к врачу.
Кукусикиииииии• 02 июля 2021
Ответ дляMs. Android
Блин (( как же я боюсь
а представьте как ему страшно
Ms. Android
• 02 июля 2021
Ой девочки…. Это какой то цирк. Котик вроде начал ходить. Я ездила туда несколько раз. Пыталась ловить. Коробку купила, положила ветошь, чтобы мягко было. Но кот наотрез отказывается ехать в машине. Мы в три пары рук пытались его усадить в машину. Это было бесполезно(( буду наблюдать.
Ms. Android
• 02 июля 2021
Словить кота - можно. Но в машину он не садится. Пускает в ход когти, силу, изворачивается и бежит обратно(( в коробку не садится.