Помеха справа• 30 июня 2021
Оргазм
Девочки, вы получаете вагинальный оргазм без дополнительных стимуляций клитора?
Помеха справа
• 30 июня 2021
Скажу за себя. Получаю оргазм, только если во время секса тереть клитор дополнительно, если нет, то просто приятно, но без оргазма
Курс капусты• 30 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Блин, опрос забыла закрепить. Будет без опроса значит
Закройте тему, создайте новую с опросом
Помеха справа
• 30 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Закройте тему, создайте новую с опросом
У меня уже не первый раз с опросом вышло так
Сосулька• 30 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Получаю, но мужчина для этого должен постараться, т.е. думать о вас. В ритме,который нужен мужчине, я оргазм не получаю.
Тра Ля Ля• 30 июня 2021
Получала оргазм несколько раз только во сне. Мануально или наличие живого члена не помогает
Жирафовое варьенье• 01 июля 2021
Мне 38, но я ни разу не получала отразм( Мне просто приятно во время секса, и всё.
Помеха справа
• 01 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Даже если клитор натирать?
Курочка-чубаточка• 01 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Зачем тогда нужен мужчина?
Помеха справа
• 01 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Зачем тогда нужен мужчина?
Мужчина нужен толко для секса?
NutellaYam• 01 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А сами если мастурбируете тоже не получаете?
NutellaYam• 01 июля 2021
У меня только от мастурбации, если мама себе под порнушку. По-другому никак( с мужем почему то не могу, за 10 лет ни разу
Жирафовое варьенье• 01 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Даже если клитор натирать?
Так намного приятнее, но так, чтобы ’улетать’, как пишут, такого нет.
Помеха справа
• 01 июля 2021
Ответ дляNutellaYam
Даже если он натирает)
Мой тоже пытался натирать во время, но не в каждой позе это удобно и он промазывает. Только если сама
Жирафовое варьенье• 01 июля 2021
Ответ дляNutellaYam
Ощущения гораздо ярче, но не ’улетаю’.
Помеха справа
• 01 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ощущения гораздо ярче, но не ’улетаю’.
У меня такой улет был первые несколько раз как попробовала мастурбацию, дальше тоже прикольно, но без улетов
NutellaYam• 01 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Он очень старается, но все никак. Даже сама при нем не могу. А отдельно могу ещё как,) так и живём
Помеха справа
• 01 июля 2021
Ответ дляNutellaYam
Уверена, что он и не догадывается, что вы без оргазма )
Попадалочка• 01 июля 2021
Оргазм только клиторальный, т.к. в любом случае его обеспечивает клитор, хоть головку стимулируй пальцами, хоть ножки и тело через влагалище членом. Попробуйте мастурбировать не в области головки, а у входа во влагалище с двух сторон (там ножки клитора расположены) - удивитесь)
Помеха справа
• 01 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
Попробую спасибо
Летала_НаМетле• 01 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
аналогично
Накрыло-не отпускает• 01 июля 2021
У меня получается оргазм тоже, когда ополнительно стимуляция клитора.
Если +АС, то оргазм ярче.
Раньше был каждый раз сквирт, но после первых родов не получается.
Если +АС, то оргазм ярче.
Бабушка мороз• 01 июля 2021
Получаю всегда, без стимуляции и даже возбуждения. Секрет в том, чтобы найти ту самую точку G, если мимо, то ничего не получится
Дама с заначкой• 01 июля 2021
Вагинального оргазма не существует. Вернее это тот же клиторальный, только клитор стимулируется с другой стороны.
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2021
Автор, нет, вагинального оргазма. Как и любого другого, кроме клиторального. У женщины только клитор ответственен за удовольствие. Возьмите любой учебник анатомии и посмотрите строение клитора, тогда и поймете, что вагинального оргазма нет.