Помеха справа• 30 июня 2021
Оргазм
Девочки, вы получаете вагинальный оргазм без дополнительных стимуляций клитора?
Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2021
Вибратор для точки g и каждый раз во время секса есть вагинальный оргазм. Без этого кончить мне сложно.
Атятя_тётя• 01 июля 2021
Да. Я вообще не очень люблю, когда клитор трогают, он у меня слишком чувствительный.
Борец за справедливость• 01 июля 2021
Ответ дляБабулька
Тогда что же испытываю я? Явно внутри глубоко в влагалище клитора уже нет, но у меня там есть чувствительная точка. И вот если я сильно возбеждена, то попадание в эту точку дает оргазм без стимуляции клитора. И это не точка джи, джи гораздо ближе ко входу и на передней стенке. А эта - в самой глубине и как будто на задней стенке.
Во время оргазма происходит сокращение матки, это вы и чувствуете, я думаю.
Смурфетта• 01 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Блин, мне даже просто приятно не бывает.
и я с вами.....грустно
ЛолитаНеРазлита• 01 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как вы считаете, почему некоторые женщины могут испытывать оргазм при анальном сексе? Клитора в прямой кишке же нет вот уж га миллион процентов, верно?
У клитора есть ножки которые очень глубоко уходят как раз а ту зону
Курочка-чубаточка• 01 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Мужчина нужен толко для секса?
Секс очень важная составляющая отношений
Курочка-чубаточка• 01 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это ножки клитора
У меня кстати тоже происходит от стимуляции внутри влагалища, в определенном участке. От клитора совсем нет ощущений.
Почему?
Курочка-чубаточка• 01 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я вообще не люблю ,когда мне трут клитор.Оргазм от фрикций намного ярче,вагинальный он или какой,но никакое трение клитора не сравниться
И я такая же
Дело было давно• 01 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Мужчина нужен толко для секса?
это очень приятный дополнительный бонус ))
Не раскрытый парашют• 01 июля 2021
Только при стимуляции клитора или во сне. Но оргазмы неяркие. Разной интенсивности, но без всяких ’улетела’. Ни с партнером, ни сама. Волны пошли, иногда сильнее, иногда слабее, расслабон. Был однажды такой, что и не заметить. Знаешь, что все, а словно не было. И да, это оргазмы. И да, я не в восторге. Заклеймите, что не всяко попробовала )
Кусочек Сыра• 01 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Что за вибратор?
Стекловыжималка• 01 июля 2021
Автор, посмотрите вот это видео. Тут профессор подробно рассказывает какие бывают виды оргазмов и как они достигаются.
Есть еще у Полеева книга ’Вся правда о женском оргазме’. Когда то тут советчицы советовали. У меня есть она в электронном виде, но не читала.
Аристократка-тунеядка• 01 июля 2021
Нет, никогда. Да и вагинального оргазма нет.
Получаю только сама с собой, при стимуляции клитора. И самое главное - в определенной позе. Чтобы ноги были вытянуты и чуть напряжены.
Стоя, сидя и тд никогда оргазма нет
Вот порно смотрю мужское и думаю, как мужики кончают стоя... Ещё и по 20 минут стоят, трут
Ппц
У меня 2-3 минуты и оргазм
Стоя, сидя и тд никогда оргазма нет
Ппц
У меня 2-3 минуты и оргазм
Сфера влияния• 01 июля 2021
Опитування серед 1500 жінок
’Participants provided estimates of orgasm when asked explicitly about intercourse with stimulation unspecified, assisted intercourse, and unassisted intercourse. Women’s reports of orgasm occurrence were highest in response to assisted intercourse (51–60%), second highest in response to intercourse with clitoral stimulation unspecified (31–40%), and lowest in response to unassisted intercourse (21–30%).’
Надежда наш компас• 01 июля 2021
Получаю без стимуляции клитора. В этом мужу со мной повезло ) залезла на него, сама почти все сделала, и сама балдею и ему приятно, кончаем почти всегда вмемте
Сфера влияния• 01 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня когда оргазм,он у меня всегда,я ору как дикая кошка😯Недавно забыла закрыть дверь на балконе,соседу понравилось🤣
Кошки не орут. Максимум рычат.
А вот свиньи, когда их колят...
Простоваля• 01 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Скажу за себя. Получаю оргазм, только если во время секса тереть клитор дополнительно, если нет, то просто приятно, но без оргазма
у меня так же
Гербалайф и Ко• 01 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Какой у вас вибратор?
Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Какой у вас вибратор?
Вібратор-пальчик Tenga TENGA Delta з поворотним кінчиком
Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Что за вибратор?
Попадалочка• 01 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Неужели пробуждение достигло советчицу?
Помню год назад меня тут так ’закидали тапками’,когда я фотку с инета сюда кинула и объяснила,что вагина не причастна к оргазму.
Я уже лет 7 пытаюсь это тут доказать))) а вы хотели за год???
Попадалочка• 01 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
вы обиделись что кто-то посмел оргазм от массажа пуза получить?
Может бы прохождение газиков по кишечнику во время массажа пуза с оргазмом спутали?
Попадалочка• 01 июля 2021
Ответ дляБабулька
Вот прямо где палец лежит - вот там чувствительная точка. Ну и что там?
Заметьте, тут у клитора отсутствуют ножки)))
Попадалочка• 01 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Кошки не орут. Максимум рычат.
А вот свиньи, когда их колят...
У свиней оргазм длится 30 минут)))
Кусочек Сыра• 01 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А его надо самой использовать или во время секса?
Я_канеша_извиняюсь• 01 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
когда хотите)