Помеха справа• 30 июня 2021

Оргазм

Девочки, вы получаете вагинальный оргазм без дополнительных стимуляций клитора?
ДеньгиНеСдаю• 01 июля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вагинального оргазма не существует. Вернее это тот же клиторальный, только клитор стимулируется с другой стороны.
Тссс,вы шо!
На советчице принято клеймить не испытывающих вагинальный оргазм.Здесь клуб свято верующих,что если тереть вагину внутри,оргазм яркий и фееричный.Куда там фоигидным этим с их клиторальным

Леди_в_ночи• 01 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор, нет, вагинального оргазма. Как и любого другого, кроме клиторального. У женщины только клитор ответственен за удовольствие. Возьмите любой учебник анатомии и посмотрите строение клитора, тогда и поймете, что вагинального оргазма нет.
есть. меня от вакуумного массажа колбасит, причем когда массажируется пузо или живот
первые несколько сеансов больно, а потом когда кожа привыкла немного то только так!
Леди_в_ночи• 01 июля 2021
ой, хотела написать пузо или спина :)
Бабулька• 01 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тогда что же испытываю я? Явно внутри глубоко в влагалище клитора уже нет, но у меня там есть чувствительная точка. И вот если я сильно возбеждена, то попадание в эту точку дает оргазм без стимуляции клитора. И это не точка джи, джи гораздо ближе ко входу и на передней стенке. А эта - в самой глубине и как будто на задней стенке.
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
При чем тут пузо к влаглищу?
Посмотрите строение клитора, все вопросы отпадут. Спойлер. Та горошина, которая расположена между половых губ лишь мааалая его часть.
парИла я парИла• 01 июля 2021
Нет как не старалась, даже обидно
ДеньгиНеСдаю• 01 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Неужели пробуждение достигло советчицу?
Помню год назад меня тут так ’закидали тапками’,когда я фотку с инета сюда кинула и объяснила,что вагина не причастна к оргазму.
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2021
Ответ дляБабулька
Девушка, клитор это не только маленькая горошина, которая расположена между половых губ))))))))))
Дама с заначкой• 01 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тссс,вы шо!
Вроде у всех есть интернет. Ну погуглить то можно, почитать. Давно уже сделали исследования, что клитор это не просто горошина сверху. А достаточно обширный орган. Прям больно читать про точки джи и прочий бред😞

Леди_в_ночи• 01 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
При чем тут пузо к влаглищу?
а причем пузо к влагалищу? я вам отвечала что кроме клиторального всё таки бывают другие
NutellaYam• 01 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Уверена, что он и не догадывается, что вы без оргазма )
Знает конечно. Он старается корячиться, я показываю как нужно, но у него не получается то, что я хочу. Да и ощущения совсем не те, что нужно. Хоть и возбуждаюсь сильно, но все равно не до оргазма
ДеньгиНеСдаю• 01 июля 2021
Ответ дляДама с заначкой
100%
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Неужели пробуждение достигло советчицу?
Мне так всегда смешно читать о вагинальном или анальном оргазме))))
Знаете, у мужчин почему-то никто не додумался выдумывать разновидности оргазма в зависимости от того, куда он свой член засунет. А у женщины прям милое дело, что ни точка в организме ниже пояса, то сплошной эрогенный орган)
ДеньгиНеСдаю• 01 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
О, так у вас пузовый оргазм? Может, спинной? или что вы мне тут донести пытаетесь?
Леди_в_ночи• 01 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
та не, ничё
вещайте :)
ДеньгиНеСдаю• 01 июля 2021
Ответ дляБабулька
Загуглите,как выглядит клитор и все вопросы отпадут сами собой.
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
та не, ничё
вещайте :)
Вещаете вы. Из средневековья.
Леди_в_ночи• 01 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вещаете вы. Из средневековья.
вы обиделись что кто-то посмел оргазм от массажа пуза получить?

ДеньгиНеСдаю• 01 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Конечно бывают:оргазм от бабла на карте
Леди_в_ночи• 01 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Конечно бывают:оргазм от бабла на карте
ДеньгиНеСдаю• 01 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Пузовый ...
Дама с заначкой• 01 июля 2021
Помню автобиографический фильм про порно актрису. Глубокая глотка или что такое. Так после появления с ней порно, где она делает минет и типа оргазм у нее от этого, куча мужчин по всему миру уверовали что у женщин в горле нечто вроде клитора.
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я? Обиделась? В каком моем слове вы обиду увидели? Пардон, мадам, никакой обиды, чистый стёб)
ДеньгиНеСдаю• 01 июля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Есть такие темпераментные женщины, которые быстро достигают оргазма,даже без стимуляций
Как оно у них выходит так хз.
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Не смешно это.... Эх. Знали бы вы, сколько мужчин, насмотревшись порно, считает, что в попу, пардон, у женщины входит так же плавно и без проблем, как и во влагалище. Ненуашо, в порно же он ей засаживает чуть ли не с разбегу, вот и верят, глупыши)))
Бабулька• 01 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это я очень даже в курсе. Но врядли он распростаняется до шейки матки, правда же?
Бабулька• 01 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сто раз уже гуглила, вопросов меньше не стало)
Дама с заначкой• 01 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
На самом деле это не смешно,вы правы. Порно это по сути фантастика. Что то вроде сказок. Жаль что многие мужчины этого не понимают.
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2021
Ответ дляБабулька
Как вы считаете, почему некоторые женщины могут испытывать оргазм при анальном сексе? Клитора в прямой кишке же нет вот уж га миллион процентов, верно?