Помеха справа• 30 июня 2021
Оргазм
Девочки, вы получаете вагинальный оргазм без дополнительных стимуляций клитора?
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А как при анальном сексе они испытывают?)
Стимуляцией клитора. Других вариантов нет.
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Надеюсь.
Это был медицинский Вуз
Иначе, это совсем уже а&@дец, а не преподаватель
Это был медицинский Вуз
Нет, юридический.
Та норм была женщина)))
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2021
Ответ дляФантазерша
+1000 у меня так же.
А ещё от АС яркий оргазм, просто улёт, там тоже нет клитора.
Знаете, в 21 веке просто стыдно быть такой дремучей. Вы что-то кроме советчицы и инсты читаете?
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У клитора есть ножки которые очень глубоко уходят как раз а ту зону
Вопрос был не вам)))
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Получаю без стимуляции клитора. В этом мужу со мной повезло ) залезла на него, сама почти все сделала, и сама балдею и ему приятно, кончаем почти всегда вмемте
Клитор как раз стимулируется. Только внутренне.
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А адекватность преподавателя, который рассказывает студентам о своих оргазмах, вызывает большие сомнения
Не бОльшие сомнения, чем адекватность взрослых теток, считающих, что есть вагинальный оргазм.
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так шейка матки не при чем
Если бы вы вникли в диалог, то поняли бы, что к чему.
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Сами себе теребите? Серьезно?
А что, нельзя? Вы запрещаете?
Надежда наш компас• 01 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да мне эти нюансы без разницы. Важен результат, что не надо ничего снаружи теребонькать и можно получить удовольствие от полноценного обычного секса.
А то как-то грустно, когда по очереди друг-другу мастурбируют, руками, ртом, а реально от секса удовольствия ноль.
ЯблокоРаздора• 01 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Сами себе теребите? Серьезно?
Прикиньте, да
Что вас удивляет?
ЯблокоРаздора• 01 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Сами себе теребите? Серьезно?
А вы только мой ответ такой увидели? Да? ))))