Каркуша Клара• 01 июля 2021

Греция советую!)

Прилетели в отель в Ретимно, и нам повысили категорию номера до семейного на двоих. В номере вечером нас ждал шикарный ужин. Начало прекрасное, туристов видимо немного и греки очень рады гостям. Гостиница недорогая
АБВГДейка• 01 июля 2021
ну вас, автор! Хотела щас пойти кефира купить, но теперь ну его, потрачу деньги лучше на Грецию

Король дивана• 01 июля 2021
Супер👍🏻
Не была в Греции,но как-то подсознательно мне приятны греки.
Хорошего вам отдыха автор.
Король дивана• 01 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка

’Чого мадам бажає?
-мартіні,але прийшла за хлібчиком.’
автор Каркуша Клара • 01 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
Супер👍🏻
Хорошего вам отдыха автор.
Спасибо, да показалось что отличается страна от Турции)
В шоколаде• 01 июля 2021
Автор, не говорите гоп раньше времени
автор Каркуша Клара • 01 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Автор, не говорите гоп раньше времени
Прилетели вечером, но да, пока не загадываю. Номер просто очень порадовал)
В шоколаде• 01 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Хорошо вам отдохнуть. По приезду расскажите все в подробностях. Буду ждать.

Король дивана• 01 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Возможно потому что они христиане
автор Каркуша Клара • 01 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
Возможно потому что они христиане
В автобусе пара попросила воды. Гид им дал литровую бутылку. Нужно было срочно запить лекарство, ребята спросили ’сколько мы должны?’. Гид ответила ’нисколько, добро пожаловать ’))). Прям удивили)
автор Каркуша Клара • 01 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо, обязательно;)
Тут как тут• 01 июля 2021
Но жарища ведь.
автор Каркуша Клара • 01 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Но жарища ведь.
Мы прилетели поздно, не могу судить. Завтра посмотрим.
автор Каркуша Клара • 01 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Но жарища ведь.
Наверное не больше чем у нас
Keep calm and love yourself• 01 июля 2021
Приятно слышать, когда люди довольны )
Желаю Вам приятного отдыха
Расскажите завтра подробно, как погода, сервис и сколько вышло по деньгам
автор Каркуша Клара • 01 июля 2021
Ответ дляKeep calm and love yourself
Приятно слышать, когда люди довольны )
Желаю Вам приятного отдыха
Спасибо, завтра отпишусь какое море. Пишут что в Ретимно часто штормит, посмотрим. Я так тщательно выбирала отель, и получается не прогадала. Вообще Эгейское море чуть прохладнее должно быть, и температура помягче, мне с моей кожей это супер
Ответ дляКаркуша Клара
Буду ждать ) может еще фотками побалуете пожалуйста !
А то сижу на работе сутками, на советчице сплошной негатив, хоть Вы радуете !
Тоже подумываю о Греции, я там ещё не была ..
автор Каркуша Клара • 01 июля 2021
Ответ дляKeep calm and love yourself
И я первый раз, захотелось чего то новенького, глаз упал на Ретимно. Турция безумно подорожала, плюс толпы туристов из России. Я не против рос туристов, но цены взлетели. А здесь судя по всему туристов не так много, цены могут быть ещё бюджетнее, у нас 4 звезды
Рыжая бестия• 01 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
сориентируйте по ценам, пожалуйста. Как раз сейчас смотрю Грецию. Не знаю куда соваться чтоб не жарко ..
Я_и_моя_собака• 01 июля 2021
Греки классные! Любители погулять сами, и выгулять своих гостей. Греция красивая и очень уютная.

ВЫВсеВрете• 01 июля 2021
Хм, а я першим ділом звертаю увагу на море. Все решта другорядне
автор Каркуша Клара • 01 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Мне вышло 24000 на 6 дней.
автор Каркуша Клара • 01 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Другорядне, але... приятные бонусы в виде ужина в номер и семейный номер вместо обычного стандарта это скорее плюс при прочих равных условиях
автор Каркуша Клара • 01 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Завтра постараемся понять что к чему)
Ксерокопия ночи• 01 июля 2021
Скажите пожалуйста название отеля?
Мы рассматриваем город Ханья, но может и в Ретимно будем.
Рыжая бестия• 01 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Мне вышло 24000 на 6 дней.
очень неплохо. Вы сами бронировали отель и перелет?
автор Каркуша Клара • 01 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Скажите пожалуйста название отеля?
Я тоже Ханью рассматривала, но остановилась на Ретимно. Боюсь сьют отель, хорошие у них отзывы, центр, новая мебель относительно, бронировали перед этим дорогой грекотель крета, но нашего номера не было, пришлось перебронировпть на 2 человека и на меньшее количество дней
автор Каркуша Клара • 01 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Нет, через туроператора. Турцию честно говоря не выбрала из-за ол исключила, который надоело. Здесь hb, я могу днем поехать на любую єкскурсию и не привязываться к отелю.
Рыжая бестия• 01 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
именно так и хотим! Но нас 4-ро, у всех свои забаганки. Муж с детьми хотят посмотреть страну, а я еще и в море всех пополоскать. Ищем консенсус
Мира всем• 01 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Мы 2 года назад были в Ретимно в августе, вспоминаю как лучший свой отдых, очень понравилось
Гу го гу го гу• 01 июля 2021
Это не Лефконико отель?
Разглядывала его достаточно пристально