ГендиреХтор• 01 июля 2021

Как попросить деньги у мужчины

Моралистов прошу не читать ) итак , познакомилась на тиндере с мужчиной , иностранец , старше на 20 лет , есть бизнес в Киеве , в анкете было написало , что ищет для постоянных отношений девушку , щедрый с мат. Поддержкой . Я девушка свободная , думаю ну че не рискнуть пока не могу встретить своему мужчина , а так и здоровье поправлю и денежки не лишние ) когда первый раз общались по телефону он говорил: будем много путешествовать, я буду хелп ю ( ну я так понимаю материально ) всякие сексуальные намёки, понятное дело )) звал с собой лететь отдыхать , я отказалась без первой встречи . И вот вчера встретились в аэропорту , он был там проездом . Начал мне рассказывать куда с ним полетим, что будут только лучшие отели , рестораны , а про деньги молчание . Говорит надоело менять барышень хочет постоянную
И даже женится 😂 спрашивал точную датв рождения , чтоб составить гороскоп совместимости 😂что то у меня подозрение , что он начал эту тему о серьёзности , чтоб избежать лишних трат . Через неделю он прилетит в Киеве , хочет, чтоб я приехала в отель ( отель хороший премьер палас) , поужинали в ресторане и я осталась у него с вещами, а утром улетим на отдых . Так вот , я думаю ... перед встречей поднять этот вопрос , сколько он готов давать мне в месяц , допустим на мои расходы , или это слишком по проститутски?) или лучше попросить деньги на шоппинг, допустим ? Как лучше поступить? Я очень не опытная в этих делах
Подкустовый выползень• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Я говорила ему , что боюсь что он секс турист на раз . Он ответил : Киев - это столица секса. Мне не надо неделями общаться с тобой ради этого . Я промолчала , а про себя подумала , может ты общаешься чтоб сэкономить )))
Вы вот это серьезно?
Блин, вы же киевлянка (я тоже), заааачем, заааачем вам в это лезть? Не позорьте всех женщин, ну рили. Вам же не надо срочно где-то зацепится и снять комнату)))))))
Ищите лучше работу, Киев столица хороших работодателей. Если канешна вы не Тролль

Стеклянная мышь• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
У меня есть хорошая работа , квартира в Киеве . Только не смейтесь. .. я шопоголик и никак не могу собрать на ремонт кухни, думаю вот возьму типо подработку 😂 эх , и не выходит ниче ...похоже не выйдет с меня эскортница 😂🙈
Если у вас есть работа, как же вы собираетесь с ним путешествовать?
ШобВам_КакНам• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Скорее он просто каждой такое чешет, что он отношений хочет. И разводит на разовый секс без подарков в удобном ему отеле :)))) а дальше как впечатлит его, может и на второй раз пригласит иди следующую по списку вызовет
автор ГендиреХтор • 01 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Конечно, сэкномит еще и поржет, как развел.
Так что ... попросить чтоб прислал деньги на шопинг ? Проверить
Аноним-ка• 01 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Еще и с друзьями бабами делится.
Стеклянная мышь• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Он думает о сексе, вы думаете о деньгах... Нормальные товаро-денежные отношения. Вы же шопоголик.... Как вы купите вещь, даже не взглянув на качество, материал, цену?
Бывшая блондинка• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Попросите, только прямо и без ломаний. Пусть дает деньги right now!
Баба_Воля• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
И я подозреваю такое . Ему удобно , он много путешествует по бизнесу , отель дорогой для него , рестораны тоже . А мне что ? Я могу и сама за ужин заплатить , мне для этого не надо под старпера ложится
Без советов я))) просто спросить уверенные ли вы, что он точно проездом был, может цену набивает, в аэропорт приехал на ’маршрутке’, а потом в отеле и не заплатит за Ваш ужин))) это я так пересмотрела передач, про аферистов
Обращеница• 01 июля 2021
Автор, у Вас квартира, работа, шмотки, ну ее эту кухню)))
Зачем Вам старпер, как Вы пишите?
Он Вам хоть понравился?)
Вы представляете, он Вас будет трогать, целовать и т.д)
Вы же себя не на помойке нашли?
Да возьмите кредит на кухню и ищите достойного парня

Манька Галченок• 01 июля 2021
Я что-то не пойму: для вас деньги важнее, чем возможность побывать в разных странах и отдохнуть?
Думаю, он сам устроит шоппинг.
Манька Галченок• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Поляк. Но вроде богатый , строительный бизнес . Была видеосвязь , очень крутой дом у него .
Так начните отношения. У вас все ок. Семьи нет, детей - нет.
Общайтесь.
МисисПропер• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Ужас (((
Вся страна ассоциируется с проститутками
МисисПропер• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Зачем так унижаться? Самой не противно?
Спасатель Малибу• 01 июля 2021
Максимум - это шоппинг, ничего он вам не даст. Отдых, отели, рестораны это тоже его траты на вас
автор ГендиреХтор • 01 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Думаю, он сам устроит шоппинг.
Да, мне надо деньги на новую кухню 😂 У меня был муж , очень обеспечений . Я много где была, и в Дубае отдыхала по пару раз в год . Что этому и озвучила, рассказала, что у мужа там был бизнес . Кстати , после этого он стал петь о серьёзный отношениях и перестал говорить я буду хелп 😂 наверное зря я это сказала
Флюорография гуся• 01 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
Ужас (((
Вот и мне так стало неприятно от этого выражения((( жесть какая
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля 2021
Думаю что на утро он свалит и никаких путешествий не будет) поахает одну ночь и на этом все
автор ГендиреХтор • 01 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Мне тоже было неприятно , я сказала что это мой город , не говори так . А он : извини , но это правда 🤷‍♀️
Флюорография гуся• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Ну такие же как вы эту репутацию и создают) Без обид)

Своего не предлагать• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
а за что не можете заплатить? за что готовы теребонькать?
Мамаша в бигудях• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Ой, Автор.. он Вам лапши наплел, не ведитесь)) тем более поляк они все такие мудозвоны и жадные, за копейку порвут.

У меня такой канадец был, такое трусил мне на голову, что он щедрый, ищет серьёзные отношения, помогал детям в Африке и беднякам, а на второй день начал о сексе писать..

Я его взяла на этот крючок и попросила денег на ремонт ноута 100$, он сразу слился !!!

Вам на кухню не хватает Вы писали ?
Скажите ему что в ближайшее время путешествия отменяются, Вам нужно много работать чтоб доделать ремонт на кухне. Посмотрите на реакцию
Потом скажите ’ ай нид юр хэлп’ и назовите сумму, если не сольётся, значит серьёзный, в чём я оооочень сомневаюсь. Но чем черт не шутит - дерзайте и говорите прямо !
Только не на шопинг или о болячках ( зубы сделать, в салон красоты сходить ), а говорите о бытовых вопросах.
автор ГендиреХтор • 01 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я пока ещё ничего не создала )) я год одна без секса 😂
Докладная• 01 июля 2021
Скажите, что перед поездкой/встречей вам нужно обновить гардероб т.к. ни купальника нет, ни вещей подходящих.
И вы были бы очень рады, если он поучаствует финансово в ваших покупках
Флюорография гуся• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Ну вот это вы зря))) Так нельзя конечно) Исправляйтесь
автор ГендиреХтор • 01 июля 2021
Ответ дляДокладная
Думаете лучше простит на шопинг перед поездкой ? Более прилично чем спросить сколько он будет мне давать в месяц ?)
Обращеница• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
И теперь под старпера лечь?)))
Мама квиточку для чего растила?)))
автор ГендиреХтор • 01 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Да вот я и хочу совместить приятное с полезным 😆
Докладная• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Да. Заодно узнаете, сколько он готов вам выделить денег. Если мало- ну его
ЕлькиПальки• 01 июля 2021
Белая пушистая лисичка.... Из-за всяких......нас всех считают проститутками. А с моим именем вообще полный ......

Автор, милая, ну вы же не глупая девочка. Он просто чешет то, что вы хотите слышать. Если бы были действительно серьезные намерения, то он бы это не говорил так. ((((
автор ГендиреХтор • 01 июля 2021
Ответ дляДокладная
Ну да , а вещей у меня много новых . Я деньги на кухню отложу , а ему покажу свои старые покупки 😆