ГендиреХтор• 01 июля 2021
Как попросить деньги у мужчины
Моралистов прошу не читать ) итак , познакомилась на тиндере с мужчиной , иностранец , старше на 20 лет , есть бизнес в Киеве , в анкете было написало , что ищет для постоянных отношений девушку , щедрый с мат. Поддержкой . Я девушка свободная , думаю ну че не рискнуть пока не могу встретить своему мужчина , а так и здоровье поправлю и денежки не лишние ) когда первый раз общались по телефону он говорил: будем много путешествовать, я буду хелп ю ( ну я так понимаю материально ) всякие сексуальные намёки, понятное дело )) звал с собой лететь отдыхать , я отказалась без первой встречи . И вот вчера встретились в аэропорту , он был там проездом . Начал мне рассказывать куда с ним полетим, что будут только лучшие отели , рестораны , а про деньги молчание . Говорит надоело менять барышень хочет постоянную
И даже женится 😂 спрашивал точную датв рождения , чтоб составить гороскоп совместимости 😂что то у меня подозрение , что он начал эту тему о серьёзности , чтоб избежать лишних трат . Через неделю он прилетит в Киеве , хочет, чтоб я приехала в отель ( отель хороший премьер палас) , поужинали в ресторане и я осталась у него с вещами, а утром улетим на отдых . Так вот , я думаю ... перед встречей поднять этот вопрос , сколько он готов давать мне в месяц , допустим на мои расходы , или это слишком по проститутски?) или лучше попросить деньги на шоппинг, допустим ? Как лучше поступить? Я очень не опытная в этих делах
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Думаете лучше простит на шопинг перед поездкой ? Более прилично чем спросить сколько он будет мне давать в месяц ?)
Автор, предложите ему поужинать, без ночевки и дадите уже во время путешествия, но я думаю рассчитано вас одну ночь поиметь и все. И как это на утро улетим, а билеты покупать он вам утром собрался ?
Меня много• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Вот и я этого боюсь , что разведёт меня
Так да, скажите пусть сразу кинет на карту если он бизнесмен и вы приедете
Меня много• 01 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Головне щоб в рабство не продав замість відпочинку, будьте обережні.
Вот-вот не шутите
ЕлькиПальки• 01 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну он полетит на отдых. А автор к себе домой.
Ну не маленькая же девочка автор. Куда полетим? Сказал? Билеты купить?
Хотя. Может у него частный самолёт
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Хотя. Может у него частный самолёт
Вот и я про это, сразу на ах приглашает в номер, а утром или свалит по-тихому или лапши навешает и уедет
Мамаша в бигудях• 01 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот и я о том же )) не один и тот же у нас с Автором кавалер
Может кому-то он поляком представляется, кому-то канадцем..
П.с. Автор, сколько ему лет ? Мой тоже на 20 лет старше

Чудо в декрете• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Вот и я этого боюсь , что разведёт меня
ну он решил сексить Вас за отдых. если ему понравится всё - может и подкинет деньжат на шопинг в дальнейшем.
наши барышни разводят иностранцев на бабки другим способом: водят на шопинг в крутые магазины и скупают дорогую обувь и шмотки, при этом собирают чеки и потом это всё сдают обратно в магазин. а себе взамен покупают что-то попроще и поскромнее по цене. мужики редко шарят в шмотках и запоминают что-то, кроме ’красное платье и серебристые босоножки на каблуке, а к ним сумочка в тон’...
Чудо в декрете• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
А я думала , что дают обычно предоплату 😂😂😂
сутенёрам да, дают предоплату за девочек ))) я так думаю )))
Радостина• 01 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях

Фу! Старый извращениц хочет лапши навешать. Вообще за тупых держит.
Чудо в декрете• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
У меня есть хорошая работа , квартира в Киеве . Только не смейтесь. .. я шопоголик и никак не могу собрать на ремонт кухни, думаю вот возьму типо подработку 😂 эх , и не выходит ниче ...похоже не выйдет с меня эскортница 😂🙈
Тю блин. Не тем местом на ремонт зарабатывать собрались )))
Надежда наш компас• 01 июля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Сказки венского леса
Иностранцы все оплачивают картой и в случае возврата деньги обратно на карту и заходят
На иголках• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
И я подозреваю такое . Ему удобно , он много путешествует по бизнесу , отель дорогой для него , рестораны тоже . А мне что ? Я могу и сама за ужин заплатить , мне для этого не надо под старпера ложится
а за деньги готовы под любого, да?
Чудо в декрете• 01 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
Ужас (((
Вся страна ассоциируется с проститутками
а чего ужас, если так оно и есть? малолетки за коктейль в ночном клубе идут в туалет секситься с иностранцами, им даже не важно, как его зовут и откуда он приехал.
Телепузик• 01 июля 2021
Не надо в отель! И за деньги не надо пока. Дадите уже на отдыхе) Кажется схема такая: ахнуть вас в номере и свалить. В лучшем случае номер будет оплачен.
На иголках• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Поляк. Но вроде богатый , строительный бизнес . Была видеосвязь , очень крутой дом у него .
дом может быть объектом, на котором он строитель)))) или садовник
Телепузик• 01 июля 2021
Ответ дляНа иголках
+++ только хотела написать
Чудо в декрете• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Да, мне надо деньги на новую кухню 😂 У меня был муж , очень обеспечений . Я много где была, и в Дубае отдыхала по пару раз в год . Что этому и озвучила, рассказала, что у мужа там был бизнес . Кстати , после этого он стал петь о серьёзный отношениях и перестал говорить я буду хелп 😂 наверное зря я это сказала
Нет, не зря, теперь скажите, что уже обеспеченного мужа нет и нужны деньги на ремонт. И что раз он претендует на постоянные отношения, то Вы ожидаете от него помощи, как он своего мужчины и партнера.
Хотя поляки жадные преимущественно, такой у них менталитет. Потратить кучу бабла на собственный отдых с прикольной девочкой не равно отдать эту сумму самой девочке в подарок. Будет явно жаться и рассказывать о вашей меркантильности... чтоб не платить.
Мамаша в бигудях• 01 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Это точно )))
А вообще, у меня когда-то была идея, собраться с девочками кто сидит на сайтах знакомств и вот таких изощрённых мудаков, секстуристов, женатиков, альфонсов и т.п. в общей теме выкладывать, пусть даже без фото, а с личной перепиской или их биографией, чтоб другие не тратили впустую своё драгоценное время )
Думаю, что у таких козлов своя придуманная история для всех женщин, поэтому будет очень узнаваем почерк..
Н@Диете• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Я говорила ему , что боюсь что он секс турист на раз . Он ответил : Киев - это столица секса. Мне не надо неделями общаться с тобой ради этого . Я промолчала , а про себя подумала , может ты общаешься чтоб сэкономить )))
Когда мужчина и женщина знакомятся они только начинают общение .они друг другу чужие посторонние люди .в процессе знакомства будет понятно надо ли его продолжать .мужчина решил это для себя ,женщина для себя .
Встречайтесь пока ,там разберётесь кто кому зачем нужен
Флюорография гуся• 01 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Сказки венского леса
Не сказки. В таких случаях (при оплате картой) не в магазин где покупали возвращают, а в наработанные точки. У нас так девочки с бытовой техникой делали. То есть он купил ей стиралку, холодильник и так далее. Они ее новую сдавали куда то
Чудо в декрете• 01 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Сказки венского леса
это сейчас. раньше баксы меняли на грн. и расплачивались наличкой. а сейчас при возврате товара надо еще и предъявить ту карту, с которой расплачивались за покупку.
поэтому на шопинг ’клиента ’надо сразу вести с наличными гривнами в кошельке...
Мамаша в бигудях• 01 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Так он ее в отель к себе на ночь приглашает.. тут уже без вариантов )
Хочет поюзать, а потом резко изменить планы и отправить Автора обратно домой, даже такси вызовет и извинится.
На следующий день другую жертву пригласит, не фиг делать, я таких встречала, но никогда на отель не велась, в Киеве много хороших ресторанов за пределами гостиницы.
Чудо в декрете• 01 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Полностью согласна. Сказать предлагаю поужинать в моём любимом ресторане (а не в отельном), и потом мне перед поездкой надо дособрать чемодан, поэтому после ужина я поеду домой, а не к тебе в отель. Уверена на 99,99999%, что ’жених’ тут же сольётся!
Мира всем• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
А по разговору вроде как турок:))
Ну а показать, знаете ли ,можно и арендованное или вообще там, где работаешь:))
Подкустовый выползень• 01 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Это точно )))
Есть кстати сайты со всеми контактами девушек, кто развозит иностранцев на деньги. С электронными адресами, паспортами, фото)
Мамаша в бигудях• 01 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Ого )) а знаете названия сайтов ? Интересно было бы почитать
Ms. Сама прямота• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Вот и я этого боюсь , что разведёт меня
Ви вже фату приміряли, признайтесь?
Подкустовый выползень• 01 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я не знаю, где-то или тут ссылка была как-то или на другом форуме. И там типа Маша Иванова, фото загранпаспорта, город, ездила в Дубай тогда-то, получила новый телефон, свалила в туман. Иностранцы весьма раздражительны, когда дело касается их денег
Подкустовый выползень• 01 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Скаммер, антискаммер можете что-то такое погуглить