пАлАвинкА• 01 июля 2021
Через сколько времени после начала отношений вы переспали?
Фифачка• 01 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Как давно такая закономерность выявлена,сколько случаев зафиксировано?
Я прочитала это в некогда популярном журнале Натали
пАлАвинкА
• 01 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я побью рекорд, наверное.
Через 16 лет
С одноклассником?)
Красавица писяная• 01 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Я вообще в шоке сколько баб-давалок. Поэтому и ценность женщины в глазах мужиков упала,полно шарового секса.
Красавица писяная• 01 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
В конце каждой первой встречи. А потом долгие и стабильные отношения.
Почему так? Потому что перед этим было общение в сети и мы все что нужно друг о друге уже знали....
Это был, так сказать, закономерный этап общения.
Ну судя по всему не долгие и не стабильные раз «после каждой первой встречи»,ого-го сколько встреч у вас было ....хоть кто-то остановился на вас хоть?
Красавица писяная• 01 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Через годин 6-7 після знайомства. Разом вже 17 років.
Как много»счастливых историй» ,только где эти потом счастливые женщины? В какую тему не зайдёшь рассказы как мало зарабатывает,денег не лает,экономим на всем,развелись детям алименты не платит,лежит на диване ничего не делает,не помогает и тд. Прихожу к выводу ,что столь распущенное поведение в определенных низких прослойках общества.
Солнечный зайчик• 01 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ну почему же. Каждая связь с любовником длилась по несколько лет.
А остановился на мне муж, давным давно, лет то мне не 20.
Красавица писяная• 01 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Он знает о вашей бурной молодости? Разве раньше были сайты знакомств?
Солнечный зайчик• 01 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Бгггггг.
О мамбе я узнала в 2005 году, и она уже давно была тогда.
А о маленьких регионально-городских сайтах я так вообще молчу.
Некоторые из них живы слегка до сих пор даже.
Солнечный зайчик• 01 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Это была не бурная молодость, а во время брака.
Но даже если и до брака - два партнера - это бурность?
Красавица писяная• 01 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Прочитайте свои посты,по-моему вы запутались и противоречите сами себе в попытках убедить в том,что как здорово и перспективно быть давалкой.
Солнечный зайчик• 01 июля 2021
А ’давалка’ с какого по счету партнера в жизни начинается?
Вы спец в этом вопросе, вижу, так что хочу понять для себя этот момент.
Стебель_березы• 01 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
С одноклассником?)
Нет. Первая любовь. Познакомились в поездке. Жили в разных городах, виделись за пол года раз 6.
Слишком не самостоятельным он мне тогда казался, а мне замуж хотелось. Бросила, вышла замуж за другого, но забыть так и не смогла. Кроме обнимашек и поцелуев ничего не было тогда, но это то, что запомнилось настолько, что хотелось повторить, хоть ещё разочек...
Итог:влюбилась в него опять, влюбила его в себя. Ну и продолжили с того момента, на котором остановились)))
Галябалована• 01 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
до чого оці ваші особисті таракани до чого життя? Якщо вас це хвилює, то порадую вас - у нас звичайна сім´я середнього класу, мій чоловік заробляє достатньо, на диванах лежу я, оскільки останні 13 років не працюю. І з чоловіком мені пощастило, так що ні про що не жалкую. Співчуваю вам, якщо у вас таке життя, як ви описали.
Красавица писяная• 01 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 01 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
С момента скорости распечатывания
Солнечный зайчик• 01 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
С момента скорости распечатывания
Распечатывания чего? Текста, бутылки, коробки с ананасами, урны с бюллетенями от 73%, ????
Непонятненько, что Вы имели в виду.