Чебураха с перцем• 01 июля 2021
Кто худеет с большого веса,что сейчас едите? Какие коронные блюда?
И какие есть лайфхаки у вас? Только не надо про "жрать на ведро меньше"
КвартираЧья• 01 июля 2021
Ответ дляДуболом
Как обычный киш делается, только вместо теста, стеллите в 2 слоя лаваш. Лучше в силиконовой форме, чтобы не смазывать маслом. Или пергамент.
Заливка - сметана (или йогурт без добавок) с яйцом. Начинка - отварное филе курицы, пассированные грибы с луком или овощи по вкусу. Сверху чуть сыра и запекать минут 20-25.
Спасибо большое! Если бы еще с пропорциями, для первого раза...
Дуболом• 01 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Я обычно на глаз, но вот рецепт (я только молоко заменяю на сметану или йогурт) и мне достаточно 1 яйца.
Филе бедра курицы 200 грамм отвариваем 15 минут, остужаем, нарезаем небольшими кусочками. Брокколи (цветную капусту) 200 грамм разбираем на соцветия. Сыр 50 грамм трем на крупной терке. Молоко 2,5% 250 мл, яйца 2 шт., соль, перец, травы взбиваем вилкой. Выкладываем лаваш 120 грамм в форму в два слоя. Выкладываем филе и брокколи. Заливаем яично-молочной смесью и отправляем в духовку на 25 минут при 180 градусах. Посыпаем сыром и отправляем в духовку еще на 5 минут.
Чебураха с перцем
• 01 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Напишите мне на почту- дам рацион на неделю, что мне в спортклубе дали. Не голодаю вообще. Упор на первую половину дня. di_al_777@ukr.net
Спасибо, напишу!
КвартираЧья• 05 июля 2021
Ответ дляДуболом
Спасибо!