Берегу и стерегу• 30 июня 2021

Что заставило вас таки похудеть??

Ну честно, вот бывает сбросить всего 5кг, а силы воли ноль.. Никакая мотивация и куча знаний не помогают..
Что было двигателем для вас?? Или просто переклинило и пришли к цели(естественно спорт и питание)..
Вот бывает легко, а это пипец, никак не подниму Ж и не начну...
ПодругаМужа• 30 июня 2021
Для меня главный мотиватор - мое отражение в зеркале. 58 летних платьев, а я во всех как баба на самоваре. Пришлось похудеть

Не за Будка• 30 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Как долго занял процесс? Т.е. видимость результата 🤗
ПодругаМужа• 30 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Семь кг - три недели
Банан-барабан• 30 июня 2021
Не могла одеть свои любимы шорты не нравилось отражения в зеркале стеснялась при муже быть голой скоро на море хотела короткую юбку и продолжать можно долго с апреля -8 кг я счастлива
Шопингмонстр• 30 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Семь кг - три недели
ого! а что делали? делитесь
ПодругаМужа• 30 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
ого! а что делали? делитесь
Диета ,,Любимая,, плюс массаж плюс спорт
Точный сантиметр• 30 июня 2021
Наличие свободного времени. В карантин перевели на дистанционку, и освободилось больше 2 часов в день. И я заняла их беговой дорожкой, 20 км ежедневно пробегать/ проходить и ща год ушло 12 кг, хотя у меня и не было лишнего веса, все в пределах нормы.
Фенте Фря• 30 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
У меня, жаль, нет беговой дорожки. Я бы ходила под киношку, люблю это процесс...
Поэтому в конце прошлой весны испытала культурный шок, когда не смогла практически ни во что влезть. Этой весной больше не повторила ошибки...
Мания-Величия• 30 июня 2021
начались проблемы со здоровьем из-за веса: гормоны, сосуды... но речь конечно же не о 5 кг.....

На перекуре• 30 июня 2021
Нет времени,хочу скинуть 5кг,дома огород,ремонт,закрывачка и + 3е детей
Купальник не могу себе купить раздельный,стесняюсь своего тела
Выбираю купальник платье
Хотя размер, 48
...
Шопингмонстр• 30 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
самомассаж или ходили на определенный?
Люда Людоедова• 30 июня 2021
Никак, ничто и никто не может заставить((( муж обожает, любовник тоже, поклонников много, а в зеркале отражение не нравится. Лишних, где-то 7 кг, никак не могу себя взять в руки, уже мечтаю о том, чтоб кто-то сказал, что жируха
Шопингмонстр• 30 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
жируха
Неугомонная• 30 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Жируха. А любовнику все равно какое тело иметь,лишь бы давала регулярно.
Булькаю• 30 июня 2021
Я по здоровью и по отражению в зеркале записалась на тренировки(а собиралась года 2). Хожу 2 или 3 раза в неделю. В январе было 95 кг, сейчас 86, хоть какие то мои вещи из лета 2019 и 80 моих кг подходят. Диету не могу придерживаться, но меньше стала в жару хлеба и от булочек отвернуло.
Бабульция• 30 июня 2021
Одна из главных причин—сильный стресс.
Люда Людоедова• 30 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну ладно, пусть так и будет, но муж тоже доволен, лишнего веса не видит
Малявка-козявка• 30 июня 2021
Мне надо сбросить кг 20, а все равно нет ни мотивации, ни силы воли((
ПодругаМужа• 30 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
самомассаж или ходили на определенный?
Самомассаж. Ходить времен нет

Неугомонная• 30 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Видит все он,просто ленивый и жадный искать новую красивую женщину.
Люда Людоедова• 01 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Я как раз очень красивая, оба мужчины очень щедрые
Неугомонная• 01 июля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Самообман.