кураГАЛЯ• 28 декабря 2013
Новогоднее минимальное меню.
Девочки, так складывается, что НГ будем встречать с дочкой вдвоем((( Муж будет работать((( обещал заскочить к 23 на пару часов, потом опять на работу((( Дочке всего 2 года - в гости не пойдем. Что приготовить минимально, не много и по-быстрому, но чтобы все-таки по-празничному...
Хочу как-то по новому запечь курицу... на этом фантазия закончилась...
Посоветуйте, что-нибудь, этакое. Надоел Оливье и иже с ним...
Всем заранее спасибо
Трусиковед• 29 декабря 2013
Ответ дляRaganele
Красная икра полезна деткам.. Мы в год ее уже ложками ели..
я бы не советовала
там очень вредные консерванты .. лучше уж омегу или рыбий жир давать ..